Любовь
kak быть? если ты очень любишь мужчину -но находишься с ним в разных финансовых категориях....и он к тому же жаден???
Да брось ты его!! ! У меня тоже такая жадина есть- о бо мне никогда не думает- только о себе, а говорит- Я не жадный и никогда не вру!! ! Мы все обманываем время-от времени... но жадность по отношению к ЛЮБИМОЙ- это мерзко... противно)))) Бросай его.. ни чего хорошего не будет ...и вздохнешь с облегчением... правда... ушел, ну и Слава Богу))) ) Какие наши годы)) ) Люби себя!!!!
заработаю сама не проблема.... но сильно жадных не люблю...
Если жаден по отношению к ТЕБЕ, значит деньги он любит БОЛЬШЕ. .
Выбирай) ) Экономия или чувства..))
я думаю... с таким лучше Вам ни как. . не быть)))
Ну так что тут сделаешь-то.. .
Если не получается заработать как он? Девушки почему-то забывают об том, что нужно соответствовать своему мужчине.. .
Да к тому же, если уже решили, что он жадный - то лучше искать другого, а не портить жизни друг другу.
Нужно сказать что ты банкрот и у тебя ничего нет.
Бросит - значит любит из-за денег и только
если любит больше деньги.. то задумайся...
быть такой же жадиной и он поймет, что с вами он будет спокоен за свои финансы))))
Наверно любишь его деньги а не его самого - раз упомянула слово жаден. Я бы тоже был жаден если бы любили не меня а деньги
если он любит тебя по настоящему, ты объясни это ему и он должен изменить свое отношение к деньгам. деньги фигня. главное что любишь его!