Любовь
Очень люблю мужчину, ни с кем так не было хорошо и легко, но он вегетарианец... как думаете в семье будут трудности?
я чувствую что этой МОЙ человек, я просто взрываюсь от счастья и наслаждения слыша его голос, смотря в его голубые глаза.)
Трудности в семье, когда любви нет. А про что Вы пишите... пустяки.
А при чём тут вегетарианец?
Проблема вегетарианства в одном, приготовление пищи там более замороченное чем обычно. Чтобы пресные на вкус овощи стали аппетитными надо потрудиться больше. Ведь что мясоед делает - отрезал кусок мяса, посолил, посыпал специями, кинул на сковороду и вот уже отличный, вкусный ужин. А чтобы капусту, морковку, свеклу и рис сделать не пресной нудятиной надо что-то обжарить, заправить всякими травками, специями - времени на вегетарианские блюда уходит больше. Если, конечно, он совсем не привык и может жевать просто сырые овощи. Так что если вы готовы проводить на кухне побольше времени, то проблем не будет. А в остальном эти люди в общем-то такие же как и все.
Предпочтения в еде тут нипричём. Библейские принципы надо соблюдать в семейной жизни и будет вам счастье.
Трудности будут только в приготовлении пищи - не было бы других проблем, а это как нить утрясёте....
зато унего есть морковка
У меня тоже голубые глаза и я ем мясо)))) иди ко мне моя цыпочка;)))
Вегетарианцы бывают разные. Если он не настаивает что бы все вокруг отказались от мяса, то думаю проблем не будет.
В каждой семье есть трудности.
Ну а в чём проблема то, будете правильно питаться. Я не вегатарианец, но умею готовить много блюд без мяса. И всё это очень даже вкусно. Может сами перейдёте на его рацион. Муж и жена одна сатана как говорится.
А мы с тобой не знакомы в прошлой жизни? Я архиепископом был! Мож грехи твои отпускал?
От такого стиля жизни только выиграешь, если сама станешь вегетарианкой... А если нет, что в этом такого?