Да, верю!
Любовь она слишком многообразна. В греческом есть пять основных пониманий любви: Агапе, Филиа, Эрос, Эпитхумиа, Сторге.. .
Эпитхумиа это любовь к вещам, к каким либо увлечениям.. . Напр. зашел в магазин, увидел какую либо вещь и всё, любовь в действии. Что, Таня, скажете такого не бывало?
А в отношении людей тоже бывает: и филиа (дружба) , и эрос (эротические отношения).. .
Вот только фантазировать не надо о каких то сверхестественных явлениях. Любовь она более приземленна, чем нам может казаться. А чувства.. . дождь идет - в душе плохо, весна, солнце - любовь прёт.. . сердце поёт!
Любовь
вы верите в любовь с первого взляда?
нет и не собираюсь
Верю, она существует.
но любовь она с первого взгляда не до конца влюбляет, а потом всё больше узнаешь человека и по этой мере всё больше любишь или разочаровавуешься
В любовь вообще не верю, а с первого взгляда возникает только желание.
Нет. .
С первого взгляда влюбляешься, симпатизируешь.. . А любовь-чувство глубокое...
когда мне было 13-14 лет - верила :)))
да, потому что сама это пережила)
В любовь нет в возникновении какого-то интереса ДА! а потом кто знает что будет)
Неа.... Стока потом проблем...
Да.
уже да
верю в влюбленность с первого взгляда.
Верю. Вот если с первого взгляда- это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.
Верить нужно! жизнь такая штука, говоришь одно, а в итоге все наоборот..
да.
Верю, это как вспоминание и узнавание чего-то родного, тёплого, своей половинки с которой вы расстались давным давно. а всем кажется, что с первого взгляда. может быть именно в этот момент вам открываются глаза, чтобы увидеть, а вам кажется, что это любовь с первого взгляда или что это просто влечение или страсть. А может быть вы считаете, что ничего подобного уж с вами то никогда точно случиться не может, и отмахиваетесь от этого замечательного чувства.. . и удьба разводит их снова и снова. Прислушивайтсь к себе.
пожалуй с третьего, первый на лицо, второй на пляже а третий на утро.