Любовь
Вы верите в любовь с первого взляда!!
Да, конечно, хотя я раньше в неё не верила, а теперь поверила...
боюсь что нет.... скорее ты слушаешь свой разум. а разум он всегда холодный, трезвый, расчетливый. он всегда пытается взвесить все за и против. а в любви так не бывает... или все или ничего....
Нет. Но с первого секса - может быть верю.
верю с первого трезвого взгляда
конено. От неё не куда не дется. Можнодружитьь 10 лет и только потом полюбить, а иногда хватает и одной минуты дляя того что б полюбить раз и навсегда
нет, это может быть только влечение, страстью
Выделить из толпы можно, полюбить нет
верююююююююю! правда шанс 1 на 100000000
даже более того, ..с первого звука.... Я влюбился по телефону.... даже ещё и не виделись.... шестой год...
Вообще да: ) первые мои серьезные отношения были именно любовью с первого взгляда, хотя и потом оказалось что это не любовь.
net nelzia uznat geloveka s pervogo vzgliada 85% rastautsia
нет, только желание на первый взгляд
нет любви с первого взгляда нет, есть увлечение с первого взгляда.. . а вот из этого увлечения может вырасти любовь.. . Вот даже как вы думаете Ромео и Джульетта по идеи самая печальная и история о любви, но нет история об увлечении.. . они даже полюбить то не успели.. . Вот так вот бывает))
А взгляд долгий должен быть ?)
Да, но никогда не встречала)))
да