Любовь

мне больно видеть его таким....

мы одноклассники, мне 17, он на год старше, все серьезно.. мы любим друг друга и хотим перейти к следующему этапу наших отношений . он иногда намекает..я теряюсь в его объятиях, но страх превыше моих желаний и это убивает его; хотя он твердит, что будет ждать пока я не буду готова, я вижу в его глазах боль, которую причиняю ему я, чувствую себя жестокой эгоисткой..как бы мне хотелось поговорить об этом с кем-нибудь, то есть с мамой..увы, это невозможно, поэтому я обращаюсь к вам.. скажите, как подготовиться к этому....или настроить себя....
Хм.... Ну ты девица загнула у кого спросить... Это ж инет тебе тут насоветуют... Но я добрый... Вообще думай сначала головой а потом все остальное, не залети как твои почти 50% сверстниц.... Знаю я таких... любовь, страсть, а потом задержка и все... нету любви и денежки на аборт сама собирать будешь. Извини что так жестко, но это жизнь дорогая и ниче не поделаешь ..Думай....
Аннагул Ярматова
Лучший ответ
не надо никак себя на это настраивать. Когда будешь готова к этому - сама почувствуешь. А ему естественно сейчас нелегко будет, так ничего страшного. Он сам сказал тебе, что "подождет". И хорошо. не будет давить на тебя этим.
он тебя обманывает с вероятностью 50 на 50,пиши в личку чем смогу помогу
По идеи было бы не плохо что бы он тебя морально подготовил если ума хватает, бывает что и не прёт от него то стоит подумать а то если в первой могут остаться плохие впечатления, будут страдать другие.
боль от того что он не трахнул тебя в его глазах ? ) не думаю )
на секундочку побудь эгоисткой и подумай прежде всего о себе.
Он должен потушить в тебе этот страх, возможно ты ему до конца не доверяешь, если боишься. Хотя не мне судить. Мне кажется лучший вариант- откровенно поговорить друг с другом со всеми деталями и подробностями!
определи цену вашей любви, а она определяется в жертвенности. жертвуй собой ради него и радуйся его счастью или не мучь человека, который тебе не безразличен - отпусти его и дальше определяйся.
Не любишь ты его, если боишься....
детка, я уже давиче говорил кому то, вино еще никто не отменял