Любовь

помогите плиз.я влюблась в парня...

мы с ним познкомились в санатории.. я ему вроде нравилась...после санатория мы гдето 2 недели ещё встречались а потом он резко перестал звонить... что мне делать??? я его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
Катюш, это не любовь, а влюбленность, она жарче. Значит ты ему не по вкусу пришлась, возможно у него другая, так что отпусти человека. Знай себе цену.
Maxim Schmidt
Лучший ответ
выскажись
Значит так, только без обид!

Это пройдёт, может, скоро, может, не очень. Появится другой, и, может, не один ещё.

Но дело не в этом. Дело в том, что тебе сейчас делать. Все мысли только о нём, правда? Два варианта:

1). Забыться любым безопасным для жизни и здоровья способом: алкоголь и психотропные средства не подходят. Если не умеешь медитировать, отключай мозги, к примеру, какой-нибудь тупой компьютерной игрой.

2). Легко советовать, но трудно сделать.. . И всё же, в твоём состоянии лучше всего заняться каким-либо видом творчества: попробуй песню написать или картину. Вот увидишь, во-первых, мысли уйдут постепенно в другую сторону, во-вторых, может действительно шедевр получиться! В общем, попробуй сублимировать.
Gulzada Koishina
Знаю по своему опыту. Санаторий-это не серьезно. А тем более после него.... побыть пару недель в одном здании и пожить похожей жизнью, а потом разъехаться по домам где все привычно, и где есть друзья и люди которые были ДО... .
Дом это Дом. и все что было во всяких санаториях быстро забывается. Не смотря на общение и серьезные отношения. Все это просто развлечение. Не стоит воспринимать это всерьез.. .
Кать, постарайся не акцентировать на нем внимание.. .
Общайся, дружи, влюбляйся и все наладиться.. .

Женёк Анцырев +1..это не любовь
Подрасти, все проходит, и это пройдет, все впереди, а это просто интрижка...
Посторайтесь вспомнить все, возможно у него были проблемы.... или финансовые трудности.. . Найди способ не обьясняться в любви ему а понять что с ним произошло, если вы считаете себя для нево другом а не просто любовь. Возможно он хороший человек....