Любовь

что делать,если кажется что любовь никогда не придёт?а жизнь проходит....

вот я тоже так думал и уже забил . а потом ...не ждано не гадано, да так влюбился ...что сейчас на грани эмоционального истощения и уже не рад, думаю что могу закончить в дурке
Аделина Худайбердина
Лучший ответ
жить настоящей жизнью, которая дана на данный момент...
Вита Середа
поискать... может она ждёт этого.
...а ведь она не придёт.... если не приходила.... а жизнь проходит.... коль уже идёт....
Быть оптимистом! !
Ну и конечно же: -
В касаньях нежных скрыто сколько сил!! !
Дарите их любимым постоянно!! !
Любите откровенно или тайно,
Не ждите что б он сам Вас попросил!!!
Dina (Omirbaikyzy)
может для начала найти себе приятеля
та же фигня... Попробуйте чаще на все соглашаться. быть более открытой новым возможностям, улыбаться... расширится круг знакомых и будет более вероятно, что Вы встретите своего человека
А есть варианты? )) Что же тут поделать. . ждать только
Чего ждете-то?
Catherine Curly
Ольга Муромцева любви жду...
Catherine Curly Спаибо за замеченный ответ.Но ...нет слов.Нету её....Этой ЛЮБВИ.НЕ-ТУ.
придет она придет... не задумывайся она такая неожиданная=))))
A.
Azamat .............
Когда теряет равновесие
твое сознание усталое,
когда ступени этой лестницы
уходят из под ног, как палуба,
когда плюет на человечество
твое ночное одиночество, -
ты можешь
размышлять о вечности
и сомневаться в непорочности
идей, гипотез, восприятия,
произведения искусства,
и – кстати – самого зачатия
Мадонной сына Иисуса... .
Настоящая любовь-это когда любишь не того, с кем хотелось бы встретиться, а того, с кем не хочешь расставаться.. .
Естественно, существует..))) ) А тот, кто говорит, что не верит в любовь, тот либо очень сильно разочаровался, либо не встречал ещё такого человека.. но ведь никогда не поздно.. и не надо опускать руки...))) ) "ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.. " вот как...))))