Любовь
Говорят, любовь это когда ты хочешь, что б твои дети были похожи на него... Согласны?
скорее, когда замечаешь за собой его привычки)))))))
Пусть жизни пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
Сначала нравится то, что видишь, потом то, что слышишь. Потом нравится то, что осязаешь. Потом нравится то, чем кормят. А потом смотришь, как она спит и думаешь "Какой дурак сказал, что я смогу прожить без нее"
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
Любовь - это когда просто хочешь детей от него, а на кого они будут похожи неважно! ))
Вот другая версия!!

и когда примеряешь на себя его фамилию... согласна.
нет, я хочу чтобы мои дети были похожи на меня)))
Я думаю что любовь - это когда ты хочешь быть с ним рядом всегда. А дети могут быть похожи и на тебя, только чтобы он был рядом и вы вместе воспитывали своих детей!
согласны... так а если ему мама в 33 года .детей не разрешает.... что тогда?))
От части. . это верно. . но, думаю, более верный способ понять "любовь ли это? "..
,то представить себя и его в старости. Когда дети уже выросли. . есть внуки. . И телесная красота угасла. . понять хочешь ли ты чтоб именно это человек обнимал тебя в тот миг..
Любовь - это когда в ее глазах видишь себя! А когда смотришь на нее не видишь никого кроме нее!