Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма.
Тут перед ними садится здоровый лысый мужик.
Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому:
- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
Тот, немного подумав:
- А вот и смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
Тот удивленный оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:
- Блин, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит:
- Какой нафиг Леха, вы перепутали!
Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно не слабо, давай спорим, что шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов убить парня. А тот в ответ:
- Блин, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь!
Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти уроды.
Проходит еще несколько минут:
- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим.
Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит:
- Блин, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного мужика мучаю!
___________________________
Посадили в тюрьму наркомана и больного сифилисом. Сидят, у сифилитика нос отвалился, тот его берёт и выкидывает за решетку. Затем ухо отваливается, сифилитик его выкидывает за решетку. Со вторым ухом такая же ситуация. Наркоман смотрел, смотрел и говорит:
- я смотрю, ты потихоньку съёбываешься? !
___________________________
Три девушки не знают как провести вечер. Одна предлагает: "Может в казарму пойдем, к парням? " Сходили, на следующий день обсуждают, кто как погулял. Первая:
- Я не очень.. . Пошли, погуляли, поцеловал в щечку и проводил домой.
- И я не очень, погуляли, в ресторан сводил и домой проводил.
- Это вы еще хорошо вечер провели. А мы погуляли, я его до казармы проводила. Только дошли, подошли к забору, он мне и говорит: "Наклоняйся! ". Я говорю: "Подожди, я хоть трусы сниму" "Не надо, так залезу"
Любовь
расскажите мне анекдот!!! самый смешной
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это?? ?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
Адвокат блондинке:
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто это?? ?
не обещаю смешной, но всё ж анекдот.
Приезжает чиновник на зону
некоторые вещи его возмутили,
некоторые удивили,
а некоторые вещи у него украли)))
Приезжает чиновник на зону
некоторые вещи его возмутили,
некоторые удивили,
а некоторые вещи у него украли)))
анекдотики)))
Нормальные вроде анекдоты)))
Уходя на работу жена попросила мужа записать рецепт киевского торта. Муж включил радио и приготовился записывать рецепт, но радио настроил между двух волн ( Москвой и Киевом ). В это время из Москвы передавали урок гимнастики, а из Киева - рецепт киевского торта. Муж еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх, посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока, поставить ноги на ширину плеч, наклониться вперёд и помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть совершенно спокойным. После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, всё перемешать и поставить на огонь. Через десять минут вынуть и растереть мокрым полотенцем. Затем можно одеваться и подавать на стол.