Любовь

Расскажи хороший анекдот, пожалуйста!

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.
Надежда Михайлова
Лучший ответ
идет мужик пьяный домой!!!! подходит к мальчику и говорит " мальчик где живет дядя Гена??? ?
мальчик " так это же вы дядя Гена!!!! "
мужик "" ну вот я и спрашиваю где живет дядя Гена???? "
Юлия Леготина
Это в юмор, ну ладно, держи! "Папа! А что это за рыба такая секретарша? ", "Что за глупости? ", "А я слышал, как ты вчера говорил маме, что ты всю ночь секретаршу жарил! "
Дин: Всё, мы сдаемся!
Сэм-машина: Мне посигналить?
Появляется Фокусник: Вау, Сэм. . какие у тебя диски…
Сэм-машина: Иди в багажник!

— Так вы ж из санстанции?
— А мы и флористами подрабатываем в свободное время. И в ФБР, а еще по четвергам лечим плюшевых мишек. .

— Ах ты сука!
— Боже мой! Придется тебе положить десять центов в копилочку за плохое слово. Знаешь, как делаю я, когда меня тянет выругаться? Я говорю «чушь» .
— Ты, чушка, еще раз тронешь меня, и очушуеть не успеешь, как я тебя убью

— Бла, бла, бла…
— Я такого не говорил! !
— А я тебя так слышал!
Антон Леонович Из какой серии и сезона эта цитатка? Подскажите пожалуйста?: (((
— Ах ты сука!
Скачут тpи богатыpя на лошадях.
Тут откуда ни возьмись пеpед ними голоя тетка.
Илья Муромец и говоpит:
- Вы, ребятки, давайте дальше, а я вас потом догоню.
Те поскакали дальше. Через некоторое время перед ними снова голая тетка!
Получше предыдущей. Добрыня Никитич:
- Ты, Леша, давай дальше, мы тебя потом догоним.
Поскакал Алеша Попович один. Проскакал немного, снова посреди доpоги
ГОЛАЯ тетка! Причем очень хороша собой. Леша задумался: "А что ж там
впеpеди, неужто еще лучше будет? " - и погнал коня впеpед. Проехал немного -
точно, все один к одному, снова на доpоге ГОЛАЯ ТЕТКА и такая кpасивая,
что.. . (что я вам буду pассказывать, вы что - кpасивых теток не видели?) .
Леша задумался: "А что ж там, впеpеди, может, еще кpаше? ", - и пpишпоpил
коня. А конь:
- Леша, ты давай дальше пешком, а я тебя догоню!! !

Где-то у южного моря, пляж, на соседних топчанах лежат мужчина и женщина, не знакомы, случайно рядом оказались.
Женщина поглаживает свое интимное место:
- ах ты киска моя любимая, и на квартиру мне заработала, и на машину, и лохов развела, пойдем, искупаю тебя в море.
Мужик смотрит на свое достоинство:
- всю жизнь работаю только на тебя, не будет тебе никакого моря
Alisher. Kerimbekov.
Садится хохол в поезд, заходит в вагон, нашел свое купе.
Открывает дверь, а там три негра сидят!
Хохол:
- Ой, хлопцы! А шо тут горело?
Зять-Мама на чём вы жарите ?
Тёща-На сковороде. .
Зять-А я вашу дочь на кровати ! )
Юра Нарицын
нет
-дорогой, ну вынеси уже наконец елку и принеси новую! -зачем? -так новый год через 3 дня!
Колобок повесилс
колобок повесился (