Любовь
А для вас фраза "Я тебя люблю" звучит нормально или как старый анекдот????
Для меня как анекдот.Я уже никому не верю.Зачем люди разбрасываются такими словами?
Сказать по правде у меня часто возникали скандалы по этому поводу. За всю жизнь я говорил эту фразу всего двум людям. Не понимаю тех людей, для которых она становится "дежурной".
Ирина Фадеева
Я тоже говорила это одному человеку.А вот мне попадаются как раз такие для которых эта фраза как Вы сказали дежурная.
Смотря КАК и от КОГО она звучит...
смотря как ее проиносят, поро сказанут так что в лоб дать охота
А я верю! Если перестать верить в такие красивые слова, то во что верить вообще? В жизни и так мало хорошего. Мой любимый человек каждый день говорит такие слова, и я знаю, что это правда. Хотя есть и другие случаи.. . Но зачем же равняться на плохое? Верьте в любовь, обязательно верьте. Она придет и найдет вас, и вы поймете, что слова "Я люблю тебя" не похожи на старый анекдот. Без них просто нельзя жить на свете.
для меня это самая лучшая фраза в мире
Главное искренне, а если просто так, то лучше не говорить.
Если это сказано по новому то этому ещё можно поверить но если это просто то это глупость
"Я тебя люблю". Должно изходить от сердца, что именно та вторая половинка говорит с душой и от чистого сердца.
Должны быть искрененные слова "Любви".
{незнаю сам не в люблялся. т. к. никого не встречал. Т-Т}
Должны быть искрененные слова "Любви".
Для каждого человека эта фраза звучит по разному!!!
смотря в каком слу4ае.. . если ты реально любишь, то эта фраза как анекдот зву4ать не может, а если так просто сказать на 2-й день встре4ь с парнем- люблю, это будит глупо и будит похоже на анекдот.. . а особенно кога ты будишь вспоменать 4то сказала люблю так и не поняв 4то это за 4еловек и как он к тебе относится=))))
Эито звучвит не нормально а просто здорово))