Любовь
Может ли надоесть слушать фразу "я тебя люблю"?
Если эта фраза повторяется часто и по любому поводу, то постепенно утратится сокровенный смысл сказанного. В другом случае - если часто слышишь эту фразу - начинаешь сомневаться в ее подлинности. Поэтому надо знать когда и в какой ситуации уместно сказать эти слова, а может и сотню раз ее повторить, не для убедительности, а для яркости чувств. Слушайте и наслаждайтесь этими словами, сказанными в момент любви!
Еще как может надоесть когда тебе повторяет их не любимый человек.
Если звучит фальшиво, то не надо говорить.
Смотря как и кем она произносится...
это в зависимости от того, на каком слове ставить ударение и с какой интонацией произносить, попробуйте у зеркала...
Ага)) ) Надоедает, если видишь, что это так.. . без чувств, без эмоций.
да, если человек не вкладывает в неё свою душу и сердце!
Если она звучит искренне и от любимого человека, то нет
если в слова не вкладывать смысл это просто звуки лучше это говорить когда есть причина есть за что говорить))))
Если эту фразу произносят каждый день, значет это ложь.
если говорит любимый человек то надоесть неможет
безусловно) кто бы её ни говорил, но как и всё, повторяющееся с незавидной переодичностью, она надоедает аж до нервной почесухи)
Да, может, если эта фраза не исходить из глубины сердца.
да у многих слова вообще не означают того о чем эти слова.... потому лучше носить затычки и когда надо ими пользоваться....