Любовь

А я люблю женатого....укажите положительные стороны этих отношений, надоело слушать негатив:(

если он отвечает взаимностью это уже положительно. И не стоит слушать негативное отношение. Потому что если мужчина сам идет на контакт, значит не так уж он и счастлив в браке. А право на счастье имеет каждый.
Sardor Tairov
Лучший ответ
Значит ты лучше))) ) Красивее, умнее, замечательнее)))
Никого не слушай, любишь люби никто тебя не поймет пока не окажеться в такой же ситуации. Положительного много к любовницам всегда относяться лучше, каждую встречу он ждет, ему с тобой спокойно и хорошо (было бы плохо не приходил бы) и когда нибудь ты можешь стать его женой (если захочешь) . Я встречалась с женатым пять месяцев после он сам развелся и мы прожили четыри года и все было великолепно. Удачи ВАм.
Положительное лишь в том, что он будет храпеть у себя дома, на ухо жене) И за ним не надо убирать вечно разбросанные носки)))
Коля Райс
Вы друг другу ничего не должны, получаете что вам нужно и все...
Да каждая женщина, как мне кажется, должна пройти 2 ипостаси - жена и любовница, чтобы познать, каково быть настоящей женщиной и как нужно по-настоящему строить отношения. Главное не пробыть в любовницах долго. Везде можно найти свои плюсы.
рубашки не гладишь и носки не стираешь, подарки получаешь. вот собственно и все
Он тебе никогда не сможет изменить)))