Любовь

мне 17 лет стоит ли мне заниматься сексом

делай что думаешь, и думай что делаешь)
Hotam Gaibov
Лучший ответ
Если есть на то охота, то почему нет
Лучше сейчас, чем никогда
Виктор Ковалев
по - моему немножко рановато, Альбина, потерпи, солнышко, твое от тебя не уйдет. Сав бул. Аэплама.
Оля Спичак
Давно пора!))
Иван Парыгин
Если есть любимый парень, почему бы и нет.... Смотри сама...
лучше до свадьбы подождать
если ты нашла любимого человека, которому полностью доверяешь, который не наделает проблем и не причинит боли после.
Если возникает такой вопрос, то уверенности в таком действии нет. Поэтому может подождать?
Но ты старуха очнулась! Только это! Без фанатизма!
Странный вопрос (((
Моё мнение- не стОит. Если ты об этом спрашиваешь- значит, сомневаешься.
Чем позже ты начнёшь заниматься сексом- тем лучше!
Это надо делать осознанно! А не потому, что ВСЕ это делают.
Все пьют, курят и сквернословят.. .
Подумай хорошенько. Не торопись.
Когда секс действительно нужен- то об этом не спрашивают.
Хотя бы до 18 подожди, чтобы не подводить своего парня под статью УК.
Алексей Гилёв
Ещё рановато.
если ты уверена что готова, то давай дерзай)
не стоит.
157Mektep 157Mektep
ты сама для себя реши!!!!
если хочется... то почему нет... вперёд.
Не спеши. Успеешь еще! Парни - охотники. Добьются своего - и ты на х*й не нужна. А пока не дашь - будут бегать. А если парень тебя бросит из-за того, что не дала.... Подумай, а нужен ли такой парень?!
сначала нужно проверить человека надежный он или нет. А то бывает такое что секс, а потом он девушку бросает. если конечно тебе нужны прочные отношения.
Bilim Kubanyhbekov