Любовь

Мне 20 и я еще некогда не встречался с девушкой - нужно ли сейчас старатся что то изменить?

это само собой придёт
Галина Тырышкина(Вилкова)
Лучший ответ
Если хочешь быть с кем-то, то да, а если тебе одному неплохо, то живи как можешь!
Зачем? Скорее всего - ты человек нормальный, с принципами, воспитанием и т. д. И что мы имеем? Какая нибудь сука сделает тебе очень больно. Это раз. за неимением опыта это будет легко. Далее - тебя будут использовать - простите, трахать мозг, трепать нервы, тянуть деньги. Если ты думаешь. что все это того стоит - вперед. Простой совет - относить по-скотски сам. Другого отношения не понимают все равно. Кто бы что не говорил.
Евгения Ракша
да пора бы уже
Yudinkov Sergei
Не комплексуй по этому поводу. Все еще впереди.
Занимайся собой: спорт, внутреннее развитие, увлечения, интересы. Посещай интересующие тебя мероприятия.
А если девушка какая-то приглянется - тогда действуй! Начинай ухаживать, на свидание пригласи.
а прсото так, потому что 20, не стоит приглашать никого. Главное - чтоб от души и искра была.
только если это тебе нужно.
можешь ничего не менять... и умереть холостяком...
А мне кажется уже пора. Молодость и дана для того что бы попробовать многое!
Поздно уже милок...)))
изменить? Если ты себя устраиваешь - зачем менять???? У меня хороший друг, так до 24 лет ни с кем не встречался, его даже в геи записать хотели, а потом, как гром среди ясного неба, встретил девушку, женились и ребенок уже есть!!!!
20 это не 80, да и в 80 можно любовь найти. Есть люди которые отдали бы всё чтоб забыть то что у них было до 20...
20-это возраст, когда стоит над этим задуматься.... задуаться почему у тебя не разу не было девушки.... это конечно не повод лихорадочно бегать по городу в ее поиске, но предпринимать действия стоит
конечно.. . сколько времени уже потраченно в пустую.. . дальше- больше!