Любовь

помогите найти выход из этой ситации..

Приветик! Меня зовут Вика, мне 20 лет. Очень сильно заплуталась в себе и в своей жизни. Сама пробовала разобратся, но очень тяжело, поэтому прошу о помощи добрых людей. Моя история такая: В прошлом году я познакомилась с парнем, в которого влюбилась по уши... Это было что-то такое, чего я не чувствовала никогда в жизни. Когда он брал мене за руку, земля улетала из-под ног... Более всего я боялась его потерять... Ми встречались где-то 2 недели, но мне не хватало его внимания, просто я очень сильно любила, а он очень скрытний, не так выражал свои чувства, как я. Одного дня он ушел гулять с друзьями, меня не предупредил и оставил дома мобильник. Меня это оч сильно разозлило, я написала ему письмо, где сказала, что он очень плохо со мной поступил и все кончено. Я хотела его просто напугать, а он не стал оправдыватся и ушел. ДАже не пытался обяснить..Но ушел как парень, а начал за мной бегать как друг, не хотел потерять совсем. Мне сначала было очень больно, я казала давай все вернем, а он ответил что если раз не получилось, то зачем пробовать сначала...сказал, что я не так все поняла когда его бросала, но было слишком поздно. Такую боль я не ощущала никогда в жизни. Он был, был как друг, но мне хотелось большего. Я так страдала 3 месяца, мечтала ему на зло найти себе парня, чтобы доказать, что я кому то нужна. И нашла. Это высокий, симпатичний парень, у нас много общего и он очень сильно меня любит. Иногда ме кажеться, что я его тоже люблю, но мое сердце с бывшим. Мы встречаемся уже 8 месяцев, а с бывшим в очень дружеских отношениях, но мне кажется, что он меня любит и друзья так говорят.. мне очень тяжело, я и любимого не могу оставить, очень привыкла и с ним мне так хорошо..и есть светлое будущее.. и этого не могу забыть, постоянно вру любимому, когда гуляю с бывшим, он же мне запрещает с ним общатся. Что посоветуете?
Zhyldyz Bokoeva
Оставили того парня и всё, с нынешним отношения стройте
Генералова Марина
Лучший ответ
...За двумя зайцами бегаешь.. . ть-ть-ть.. . не хорошо.
знакомые всё лица, будь с бывшим
Елена Шутко
Когда есть хоть маленькая доля, частичка, что то изменить-Меняйте!!!! Боритесь за свою любовь!!!! Нельзя опускать руки, нужно бороться!!!! Ведь жизнь-это вечная борьба!!! !
Живя с нелюбимым вы делаете несчастными трех человек!!!! Себя, кого не любите и того с кем у вас взаимные чувства!!! !
Успехов вам и удачи!!!! Я уверенна, вы обязательно будите счастливы!!!!
зачем последнего так обламываешь? это жестоко- ведь он ни в чём не виноват.. . какою мерой меряешь, такой тебе отмеряно будет...
Romka Malugin
Фея, то, что ты чувствуешь к первому, он к тебе не питает. И хоть ты борись, хоть не борись. Он озвучил свою позицию и ты теперь хочешь его переубедить, встречаясь с другим? Тебе и рыбку съесть и ...сесть. Хочешь всё и сразу, а он с тобой этого не хочет! Ну не хочет, как не хочешь ты второго, любящего тебя парня! По молодости, часто кажется, что первое, оно же и последнее. Учись понимать отношения и себя в них. "ХОЧУ И ВСЁ !Дайте мне! "приемлемо для дошкольного возраста. Требуя уважения к своим чуствам, ты плюёшь на чуства и того (кто не желает быть твоим) и того (кто твоим быть желает). Может займёшь свой ум каким -нибудь другим занятием, оставив в покое обоих, с кем не клеется и глядишь, дождёшься того, с кем всё срастётся, как было задумано. Удачи тебе и парням без тебя.
Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.
И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!
Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!
Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!
Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!
Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.
Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!
И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда
Бывшие хороши именно как бывшие, с ними никакого развития отношений не будет. Живи настоящим. Если тяжело, то лучше сразу и окончательно порви с бывшим, иначе так и будешь себя изводить. Ну или постарайся не общаться по крайней мере пару месяцев, потом проще будет.
Viktor Skybehko
отшей конкретно бывшего! не думай о нем и чаще развлекайся с тем, кто тебя любит! и все уладится!
порви с обоими, ты нынешнего не любишь . первое время будет тяжело, но так будет лучше. твой бывший ублюдок и не любил тебя, раз так тебя отпустил, а нынешний.. . это просто способ забытся и торопливая попыка начать все сначало, сама же говорила ,,,мечтала ему на зло найти себе парня, чтобы доказать, что я кому то нужна,,