Я люблю девушку год, недавно признался, сказала что не может быть со мной, а причина, хоть она и не так отмазалась, в молодом человеке, который её бросил давно, но она хочет опять с ним быть, как по мне гнилой номер, ибо она пытается уже как выяснилось 8 месяцев, а зная парня, кинет он ее, не спрашивайте почему, я это знаю, просто знаю, я долго размышлял, и пришел к такому решению что не нужно сближаться, а ждать пока она получит отказ, люди, а вы как думаете, какие действия предпринять
P.s с девушкой мы очень близки, видимся каждый день
Любовь
Помогите найти выход из ситуации
Не насилуй судьбу.. если твоё..мимо не пройдёт..
Не надо ждать, пока он ее кинет. Раз любите, то ваша задача позаботиться о ней уже сейчас. И, возможно, стоит больше внимания уделить тому, что вы посчитали отмазкой.
Пока девушка не закончит прошлые отношения, в новых она всегда будет смотреть назад. вам стоит попробовать показать какой вы человек и мужчина. Возможно сравнивая ваше отношение и отношение бывшего она всеж склонит чашу весов в вашу сторону. Только не давите на ее выбор. Так ей будет проще принять решение.
нифигасебе! какой отказ?! Скажи, что глупости всё это!
Правда, и сам не лезь )) Так, мол ) со стороны виднее ))
Честно говоря, не видел достоверных успешных результатов в таких случаях, ни у себя ни у других. Все эти надсадные ухаживания ожидания по пол года, году и т. д. Если роман успешен, то он развивается стремительно (исключая внешние препятствия - отъезд, армия и т. д.) На полном серьезе советую вариант: " Я вам не понравился, жаль. Сле-е-едущая!" Любовь - это для двоих, остальное - от лукавого, хотя и встречается повсеместно и сам болел-с.
Ах да, классик сказал :"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей." Делай поправку в поведении, но если влюблен - трудно, а них нюх ;)
друзья редко становятся чем то большим чем просто друзья, она к вам привыкла вы рядом и следовательно никуда не денетесь
Забыть
А потом уже пусть будет то, что должно быть