Любовь
как найти выход из сложившейся ситуации?
подскажите, пожалуйста, как мне поступить. Приблизительно два месяца назад начала жить со своим парнем, позже начала кое-что за ним замечать. Он работает в здании, где много офисов. Этажом выше есть контора. С одной из работниц этой конторы у него завязались очень дружеские отношения – смски, переписка в контакте, причём некоторые сообщения (с его стороны) в лёгкозаигрывающей форме. Потом он как-то предложил записать меня на танец живота. Я была приятно удивлена, а он…сказал, что та девушка записалась на уроки танца живота и он хотел бы, чтоб я тоже им занималась. Потом я как-то в их переписке (да, знаю, читать чужую личную переписку нехорошо, но что поделаешь!!!) увидела, что он назвал её тем же ласковым словом, как и меня, причём она этому слову удивилась. После этого я не выдержала уже и закатила скандал. Он объяснил мне, что любит только меня, а она ему просто как товарищ по работе, сменил пароль в контакте, старается не давать мне телефон в руки… Я уже не знаю, что делать, я никогда не была такой ревнивицей, а тут вдруг как с катушек слетела. Я просто думаю, вот так всё и начинается – сначала дружеские отношения, а потом…
а мне вот удивительно почему сначало все подслушивают подглядывают залазят-зная что это не хорошо -а потом совета просят-милая учись обходить стороной соблазны даже если само окошко всплывает просто закрой и не читай=знаешь в жизни просто так ничего не случается просто поверь мне !!!будь выше недоверия и ревности и тогда ты просто мысленно не будешь задавать негативную программу!! когда ты всей душой веришь что всё хорошо есть и будет -так и будет!!
Татьяна Костромина
спасибо, конечно, но блин, а вдруг так вообще всё слишком далеко зайдёт, а я даже знать не буду
Девушка, смски и переписка в контакте в легкозаигрывающей форме - это не игра, когда вы живете всего два месяца. Если бы вы прожили лет 10, можно было бы отнестись к этому с легким юмором.. . Чем читать чужую переписку (этак дело у вас не пойдет по-любому) и устраивать скандалы, постарайтесь быть интересной своему парню. Не знаю ни одного случая, когда ревность помогла бы сохранить отношения.
Нахальство - лучший выход из безвыходной ситуации.
переспит с ней - и успакоятся... .
а если серьезно - бросай его. представь - вы муж и жена.... а жизнь тока начинается. а он уже гнолой. ты красивая, по аве вижу, независимая. жизнь тока начинается.
попробуй переехать к маме или папе. скажичто помошь понадобилась им. а он пусть один там.... а ему сама не звони. если не будет молить тебя вернуться - грошь ему цена! не надо за такого парня и бороться! он гнилой!
Правильно думаете у них все к этому и идет, а сейчас своим повидением вы только его подталкиваете.... займитесь собой, пойдите не на танец, а на фитнес.... готовте с любовью и не навязчивостью, покажите что у вас есть друзья мужского пола, переписывайтесь с ними и общайтесь, вообщем когда мужчина поймет, что вы такая хорошая и нравитесь мужскому полу, он вас не захочет потерять....
Татьяна Костромина
так в том-то и дело, что он знает, что у меня есть друзья мужского пола и говорит, что он тогда тоже имеет право на подруг, из-за одного друга он меня и так чуть не потерял и теперь постоянно мне это припоминает, говорит, что сама хороша
Рано или поздно он начнёт (если уже не начал) изменять тебе с ней. Нам (мужчинам) не стоит верить.
Забей, бросай его... он шлюх!
Вы всего 2-а месяца живете вместе-должна быть новизна чувств, романтика... А у вас, что?! ты уж извини, но ему с тобой просто удобно... Уходи от него. Переключись на себя, на свои интересы, свою жизнь!!! И НЕ вздумай унижаться!
Лучше оглянись вокруг может и увидиш то, что не замечала для себя хорошего!!!
Татьяна Костромина
а у нас одни претензии да разборки, эхх...