Любовь

Серьёзная проблема, не могу найти выход

Сразу прошу прощения, за большой текст.
Живу в селе, моя мама с отчимом в городе, так как там работа лучше и платят больше, я же живу с бабушкой. Нет, не с бабушкой, а с тираном.
Каюсь, ненавижу её больше жизни. В селе с ней диву, так как тут у меня любимый человек, друзья, знакомые, всё всё.что мне нужно, с мамой вижусь конечно, приезжаю к ним. Ближе к делу.
С этой старухой уже сколько лет не могу найти общий язык. Она постоянно ко мне придирается по всяким мелочам. Ох, вы бы слышали, как я на неё ору во всё горло, она выводит меня. Наглядный пример :лежат носки, она проходит мимо и начинает вопить, что мол, чьи это носки, я же говорю, ЭТО МОИ НОСКИ, она продолжает "а почему я их не видела, а где ты их взяла, а они новые, а они от куда? ".СУКА, какая разница -то? И вот так всегда по всяким мелочам она пристает ко мне. А её чуть ли не вслух уже матерю, ну не возможно жить с ней, НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО! "Живи в городе"-скажите вы! НЕТ, тут любимый молодой человек, а одного я его не оставлю здесь. В общем, не важно, но съезжать я от сюда не буду, не под каким предлогом. Сегодня же, подрались с ней, ну с бабкой. Она свои руки вонючие на меня распускает, как схватила за волосы, паскудина! Так я ей всё припомнила, как от такой стервы мужики сбегают, живет одна, без мужа, поэтому наверное такая сука старая стала. Бабка она родная, но для меня она-никто, совершенно. Я не знаю уже, я её когда-нибудь придушу ночью, чтобы следа её здесь не было, вывела она меня, псих-одиночка. И как она меня только не называла, просто кошмар! Я не знаю, как с этим тираном жить то? Работать мне еще рано, да и какая квартира в моем возрасте? У кого была похожая ситуация, что бы вы сделали ?
Успокойся для начала! У тебя истерика! Бабушку не тебе судить. Она в своем доме живет, а вот ты у нее в гостях, милая! Поэтому будь добра - живи по ее правилам! Ты молодая, поэтому не понимаешь - хорошо, что совет спросила, значит не дура!
Со старыми людьми жить - это то еще счастье. Но ты уходить не хочешь ( я бы сбежала). Поэтому посели в дом ваш понимание и любовь. Бабушка кричит не по делу, а ты ей скажи - не буду спорить, сейчас все сделаю!! (сможешь?) Если она тебя слишком раздражает - попей валокордин ( или валерьянку) - он успокаивает. В общем - работай над собой или уходи, не доводи до греха.
Лиза Рейн
Лучший ответ
Работать рано?)) Не смеши меня девочка.... в селе то уж всегда найдётся чем заняться....
Бабуся жизнь прожила.. плохо ли хорошо ли... не тебе судить... Ты только жить начинаешь... Конечно хочется свободы действий и всё такое... а тут бабушка в маразме везде свой нос суёт... но будь же ты милосердней... и не дай Бог тебе в старости... такую внучку как ты ...Извини за нотации, но большего не заслуживаешь.
Ирина Дорофеева Рано мне работать, рано! Сказала бы я. сколько мне лет, да промолчу.
ты тупая, неблагодарная овца. других слов нет. цени что дает тебе бабулька, ты сама тоже будешь такой, но судя по всему в разы хуже
Rica Bernetti
Ирина Дорофеева Пожили бы вы с ней, вы бы бежали без оглядки. У меня из-за неё уже нервный срыв.
Похожая ситуация? Да ни у кого не было похожей ситуации. Бабушку я вообще обсуждать не собираюсь, но вот вы агрессивная и вам нужно всерьез подумать о том, как уживаться с людьми.
Ты не одинока) у меня такая же система, старалась и стараюсь не обращать внимания на обиды и всякое. Просто бабушки все в основном ворчливые, с этим ничего не поделаешь
Muslim Maga
Переезжай к любимому человеку
Жолан Мусабек
Ирина Дорофеева Он пока что тоже живет с родителями, у него и брат, и сестра
если по документам часть дома - твои, то это один вопрос. можешь по возможности отделиться и не замечать бабку. а если твоей части недвижимости нет, то на бабку не то что вякать ты не должна, а вообще - ходить по струночке. ведь ты её бесишь не слабее, чем она тебя. вам надо свести контакт к минимуму.
Игорь Ананьев
обе хороши
1). Не можешь найти ВЫХОД? ..
1.1). ВЫХОД там, где ВХОД.
Наталия ***
А сколько вам лет, автор?
Ivan Skrepkov
Ирина Дорофеева Если честно, мне 15.
Ivan Skrepkov Ну у бабки уже, скорее всего, ДЭП, а у вас переходный возраст. Постарайтесь просто поменьше с ней контактировать.