Любовь
ситуация значит такая внутри...
общаюсь с парнем год он не может определиться кто я для него просто друг или больше ..ни одного приятного слова в мой адрес...только даёт о себе знать пишет смс звонит ...гулять практически не зовёттт....щас спрашивает какие планы на зава говорю еду к подркге на дачу а он начал загонять как то подозрительно и тд... типо вру ему ..что он хочет от меня??
чего то хочет он сам не знает чего
Денис Марчек
в точку!
пошли его нахер.. . он тогда быстрее определится
Денис Марчек
хаххаа вы правы....но я уже это делала ...о н мирился со мной и всё остаёться на таком же уровне общения не чё не меняеться!
Он хочет с тобой сблизитьса, но если он не сделал этого в течении года (он просто лох).
Обычно это бывает так, стало скучно нескем поговорить, ит ут подруку попался твой номер решил позвонить эдак поприкалываться ну или просто поговорить, он ничего от тебя не хочет.. ну если только секс-этого все хотят, но не думаю что что то более... дружба? а тебе оно надо такого счастья со странным человеком, а ты спросила себя можно ли на такого человека положиться и довериться?.. ну вот ничего тут подозрительного нет... темболее нет приятных лов.. делай выводы
Денис Марчек
вариант отпадает на счёт того что вы сказали не с кем поговорить ...он мне пишет каждыми днями с утра до вечера с ним очень хорошо общаемся ...и что всё равно не с кем пообщаться кроме меня не кажеться вам что это вы написали бред ...
ну твой так называемый парень - настоящий самовлюбленный эгоист, знаешь как говорят сам не имею и другим не дам, вот это о нем.
Он хочет просто вот так позабавиться с тобой и все, ведь если бы он действительно имел к тебе истинные чувства, то поверь с ответом он бы точно так долго не тянул, а сразу бы сказал. А то просто не серьезно, пожалей себя, недостойна даже палец о палец бить при таком как он, так ценить он того и тебя не будет, ты для него останешься игрушкой. Хотя тебе самой выбирать что делать, просто будь осторожной.
Денис Марчек
девушка за год я его изучила немного ...слишком он скромный ...да и воще там сложная ситуация тем что он стесняеться может в чём то мне признаться у нас статусы с ним разные ...слишком я хороша для него ну я так в кратце....может он боиться если он скажет наше общение испортитсяяя ...в общем не знаю что у него в голове....