Любовь
Вот я другу сёдня долго доказывал, что между мужчиной и женщиной может быть дружба
А вы как считаете? Могут ли парень и девушка просто дружить? Или рано или поздно между ними должно произойти нечто более интимное?
МОжет еще как может я вот буду еще кучу раз всем доказывать, что может быть!
просто с другой стороны - доказывать глупо, потому как есть люди, котрым говори - не говори.. . не верят!
пока сами с этим не столкнутся!
Я ДРУЖУ уже больше 16 лет с детского сада .. и в школе учились вместе за одной партой сидели) и не когда не были в друг-друга влюблены - мы брат и сестра мы любим друг - друга как родственики! у меня любимый уже как 4й год пошл у него есть девушки) все довольны и дружба есть между женщиной и мужчиной!
пока сами с этим не столкнутся!
каждый день одно и то же.. ты попробуй подружи, когда перед тобой её прелести мелькают..
могут. а что касаеться интимного - оно не должно, оно Может произойти. по обоюдному желанию. это незначит что ты втайне лелеял эту мечту и всё ждал момента)) ) просто вдруг захотелось. да малоли что вдруг захочеться. я вот в общении с любым человеком иногда хочу его убить. но я ж не специально с ним разговариваю и дожидаюсь того момента когда оно появиться.. . просто иногда бывает)
Дружба может быть, но лишь как ожидание чего-то большего
©@|-|9L ***
Странно!
Вот вы! Взрослый мужчина. А всё в туже степь!)))
Я думал с возрастом это должно пройти)))
Видимо не все с возрастом взрослеют(((
может!!!
©@|-|9L ***
Неужели?
Правда что ли?
Вот все говорят, что не может....
А у вас это на практике или как?
Правда что ли?
Вот все говорят, что не может....
А у вас это на практике или как?
с некрасивой девушко ЛЕГКО
Айна Акжанова
ээээ...приспичит и некрасоту не заметишь...тааак по дружески...и ей напользу..
©@|-|9L ***
имеется ввиду именно нормальная симпотичная девушка
Нет, не могут!!! (устала повторять))))))))))
©@|-|9L ***
А я вот считаю может. А тех кто со мной не согласен, считаю просто озобоченными или просто обделёнными. Это сегодня я и пытался объяснить другу))
я верю что она есть: ) но уже очень много раз убеждалась в обратном... так что, есть доля сомнения.... но надежда умрет последней:)))))))))) ) друзья- мужчины, более надежные по моему
Айна Акжанова
на своём опыте скажу,что надёжные,но ты же их мысли не знаешь..всё до поры до времени...
©@|-|9L ***
не слушай дураков.)))
Есть дружба.
Просто много самцов со слабо развитым интеллектом)))
Поэтому и сомнения.
Есть дружба.
Поэтому и сомнения.
НЕТ не может, это не мы придумали, это природа!!
©@|-|9L ***
А вы в курсе, что природа придумала не только половой инстинкт, но и разум, интеллект?))
Я, конечно, понимаю, что не у всех он есть)) Но это не повод всех людей равнять под животных)))
100 пудово есть !!!с личного опыта! у меня друзья лучшие их 3-ое и я их всех знаю с тех пор когда мы еще малые были и пешком под стол ходили. всегда вместе. но все-же один из них и он четвёриый в меня влюблён .
но дружба есть !!!
©@|-|9L ***
ну с тремя-то вы дружите!!!
Значит есть же!!
нет не может! только секс!
©@|-|9L ***
)))))
Большой секс в большом городе))))
Дружба между мужчиной и женщиной-это отношения либо бывших любовников, либо будущих
Оля Котик
проверено на себе
Не факт. Дружба может быть, даже если перепихнётесь, всё зависит от обстоятельств
Хм.. . часто себе задаю этот вопрос.. . Мне кажется, что есть.. . Но получается на действиях что НЕТ.. . У меня много парней друзей.. . И почему то как правило я им либо нравлюсь, либо они мои бывшие...
©@|-|9L ***
Вы, видимо, ещё молоды)))
С возрастом это должно пройти
я бы скзала, что небывает!!! но на жызненном ути появился такой человек! и мы дружым уже года 2!
Айна Акжанова
значит стоит какая то преграда...тока она рухнет...и дружба в других красках будет....
©@|-|9L ***
Воот!)))
Просто люди я считаю отличаются от животных тем, что у них есть разум и тд и тп. Что отличает их и помогает преодолеть животный половой инстинкт))
DA MOJET....NO INOGDA KAK TO VNUTRI PROSKALZIVAET MISL GRESNAYA. NO VSE JE BIVAET. DRUJU I POKA VSE OK...TO EST DRUJU....I TOLKO
©@|-|9L ***
Ну мысли у нас бывает грешные проскальзывают. Ничего страшного. Это ни о чём не говорит))) Мы же люди-человеки. Нас определяют наши действия. Если бы у нас не было даже мыслей грешных мы бы наверное все бы ангелами были))) Поэтому всё нормально. дружите на здоровье. А мысли - это плод современного общества, которое пытается внушить, что секс - это единственное, что нужно человеку. Хотя оно ошибается, забывая, что у человека, помимо инстинктов есть ещё интелект. Не до всех это доходит(((
нет не могут быть друзьями, знаю из собственного опыта, ни к чему хорошему это не приведет, разве только приятному:)
©@|-|9L ***
каждый знает из собственного опыта. Никто же не говорит, что вас опыт правильный. Это же не значит, что если вас всё время тянет в постель - это нормально?)))
Спасибо за ответ. Учту.))