Любовь

Я что не заслуживала этого всего...за 7 лет,что была замужем за ним??

Ушел к другой.а работаем вместе.и рассказывает всегда куда они ходили,какие подарки дарит ей.(ну отношения как бы постаралась сохранить я ради дочери).То в сауну поведет ее,кафе постоянно,цветы,подарки,захотелось ей в другой город съездить за 350 км-пожалуйста....а я вот слушаю и думаю,неужели я этого всего не заслуживала?? а говорил,что недостаточно любила...а как было любить,если на мое " я тебя люблю" мне отвечали "Угу"...и все,я уж не говорю обо всем выше перечисленном.Грустно просто....что бывшие мужья оказываются такими..
Да забей ты на него!!!! если он урод, что ж с этим поделать!! ! Жизнь на этом не останавливается!!!! Сечас главное не стоит замыкаться на этом, уверен у тебя все наладится))))))
Ксения Андреева
Лучший ответ
Тельжан Бабагумаров Приветик!!! Спасибо большое!!)))))
что значит заслужила? ты что собака? слишком любила видимо и не замечала, что ему в сущности всеравно, а вот она, та другая заставила его быть другим, значит есть там то, чего небыло в ваших отношениях
живи уже дальше, строй свою жизнь, а если вот так будешь реагировать на их жизнь, так и будешь никеми ничем
впреди все, а не позади
а что с ребенком не возрааешь, то он общается-так ты молодец
удачи тебе и выбрось эти семь лет из головы, лучшее впереди
Не беспокойся, период ухаживания у него пройдет.
Alma Abdinur
Да и пошёл бы он.. . далеко и без оглядки...
Все они такие, просто никогда тебя не любил. А когда любят- то весь мир к ногам гтовы бросить
ты заслуживаешь большего, он тебя не любил. У меня приблизительно также, но с женой, она нашла мне замену пока был в длительной командировке, браку было 7 лет
просто позволял себе быть любимым, прости и отпусти....
Пережила два развода, прекрасно вас понимаю, главное, не зацикливаться на этом. Удачи вам и терпения.
Мари Нчик
значит это было не ваше. не надо жалеть о прошедшем и ваше счастье еще впереди.