Любовь
Что делать с безответными чувствами?
Смени акценты. Начни разбираться не с безответными чужими, а со своими родными. Эти чувства твои личные и они не нуждаются в ответе кого-либо. Впасть в зависимость можно только в одном случае, если у тебя внутри пустота (ты чего-то не хочешь принять) , когда ты примешь и заполнишь ее - обретешь силу и независимость от своих желаний.))
Постой, еще не все меж нами,
Я горечь первых чувств моих в стих превращу тебе на память,
Чтоб ты читала этот стих.
Прочтешь. Но толку ль много в том. Стихи не нравятся бывает.
Ты вложишь их в толстенный том, подарок чей-то, я не знаю.
И через год не вспомнишь снова, позабывают и не то,
В каком же томе замурован мой вдвое сложенный листок.
Но все равно ты будешь слышать, ты будешь ясно различать,
Как кто-то трудно, трудно дышит в твоей квартире по ночам.
Как кто-то просится на волю, и задыхаясь и скорбя,
Ревнует. Ждет. Пощады молит. Клянет тебя .Зовет тебя.
Автор- советский писатель 60-70гг Владимир
Вывод---любить.
Чтоб ты читала этот стих.
Вывод---любить.
засунуть в бутылку.. и кинуть в море....))))))
со своими-ответить на них: полюбить себя.
с чужими-быть к ним бережным. чтобы не обидеть человека.
пытатся все забыть
либо мучить себя и любить.. . либо забить на них и влюбиться заново.. . либо просто позволить себя любить, не любя...
забыть. без них не чего хорошого не будет.
а с ними разве что то можно сделать.. . Сами собой пройдут...
ну это же еще не все. тут без ответа, а в другом - раз и ответ. только не надо зацикливаться.
"Не бывает любви несчастной, может быть она горькой, трудной, безответной и безрассудной, но несчатной любовь не бывает. Тот кто этого не понимает, тот счастливой любви не стоит... " Это стихи какого-то не очень известного поэта, но они очень хорошие!!!
Забыть или любить