Любовь

Зачем люди страдают от безответных чувств?"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой"

И если это понять, то и страдающих меньше будет? А вы как считаете?
Серёга ...рубцов
я полностью с вами согласна, просто очень много людей убивают время на страдания, просто нужно уметь различать людей и знать кому ты нужна, а кому нет.
Евгений Орехов
Лучший ответ
Абсолютно согласна, дорогая. Если человек не проявляет к тебе интереса, то не стоит и заморачиваться.
Евгений
Если бы ещё мозги с сердцем сумели договориться...
Яна Смыкова
Ты как всегда права)))
Zalina Tamaeva
таких не понимаю... ни дня бы не провела с ним ..с нелюбимым...
Легко сказать, Гретка. Если бы всё в нашей жизни делалось по уму, то сердце оставалось бы в покое.
Полностью согласна. Не могу никак понять, как можно любить того, кто тебя не любит.... Не понимаю таких людей.
Я с тобой полностью согласна....
да нужно сделать так что б тебя любили больше
Но тут как говорится, сердцу не прикажешь, мы же люди как, учимся исключительно на своих ошибках!
любить ради того, что бы тебя любили - простите, это эгоизм
а любовь не может принести страданье, хотя б и безответная была
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" - полностью согласна с этим
N@Tali N@Tali
я полностью согласна!
и сердце тут не причём! имхо!
Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим -вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен...
Татьяна Satskevich
Если бы это все зависело только от нас. Сердцу не прикажешь. То цитата классная "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" Просто в книгу рекордов.
Тратят потому что им это нравится и тебе эт когда то понравилось а потом как сыграла невинную овечку тут же готика в атмосфере!
Серёга ...рубцов Не поняла Вашего ответа!
potomushto sertu ne prikajesh ne zabiti i ne liubiti