Любовь
За любовь надо бороться или зачем тратить время на человека, который не хочет быть с тобой рядом?
Не стоит!!!! Очень важно! Отпустить человека, который не хочет быть с тобой!! ! И за это тебе будет послана новая любовь, счастливее и больше... Сильная любовь надоедает, как старая одежда... Ты уговариваешь, навязываешь себя.... Это унизительно и никем не оценится....
а где вопрос?
а это зависит от собственного настоения, хочешь борись, хочешь ищи другого
Не стоит тратить время на человека.. . Зачем биться в глухую стену...
а вот в этом уже надо разбираться - если человеку по х. . на тебя, то за что бороться?
бороться надо за любовь, сохранность отношений, когда у вас все в ажуре в паре, а натиск со стороны идет - соперники, завистники и пр. вот тогда да ) борьба незбежна )
Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак, готовый биться за него.
Бороться придется всю жизнь. Но если и бороться, то за достойного человека.
Если тебя любят - то будут любить какой бы плохой ты ни была, а если не любят - то не станут любить больше какой бы хорошей ты ни стала
За ЛЮБОВЬ - надо бороться. А навязывать себя человеку которому ты по-барабану - НЕТ. Бороться надо за любовь которая между двух людей. Но что-то мешает: - быт, кто-то третий, еще что-то и "борьба" заключается в преодолении этих трудностей, именно искать выход, а не психовать и уходить это и есть борьба за общую любовь.
Насильно мил не будешь
зачем тратить время?? ? И силы....
если не любит, то и бороться не стоит