Любовь

А точно за любовь надо бороться? Вы боролись когда-нибудь, и чем закончилось?

Я вот никогда не понимала: зачем? Если меня не любят, то за что бороться?
Поебался раза 3
Владимир Зверев
Лучший ответ
боролась кончилось
плохо. не советую .чего не дано того и не будет ))
Лена Мазунина
Юлия Коробкова Жопа норм, я сфотал
Боролся, не всегда успешно, но всегда обретал полезный опыт.
Мишаня Друг
Ты правда незачем ...
Свадьбой и детьми )))
Женщине бороться за мужчину себя не уважать. Мужчина, который совершает благородные поступки для понравившейся девушки заслуживает уважения.
Сашуля
Артём Комиссаренко а ты забавная, мужчина высокого статуса совершает подвиги ради пастушки
Да боролась и на всю деревню зашкварилась. Нодо мной ржали ещё год. Но к счастью там кого-то убили и все забыли про меня
За любовь боролся последние 36 лет, сейчас ослаб и борюсь за любовь в пол силы, когда умру мои дети за меня борьбу продолжат..))
Ольга Лад
мужчина бегающий и "борющийся" за бабу - смешно и унизительно.
подумай сама - что получит мужчина? писечку? а какие гарантии того что эта писечка завтра не разведется, не ограбит и не заберет детей?
цель этой борьбы?

бороться есть смысл если у невесты нормальное приданное.
Это бессмысленно, на нет и суда нет. Не теряйте драгоценное время.
Юрий Бойко
Это про те случае когда мужчина/женщина тебе не ровня, ну выше тебя значительно по какому либо параметру, может социальный статус а может он/она красавец (а) а ты так себе. В таком случае бороться
Oleg Goldmann
Юлия Коробкова Сказал гавножуй:)
Борьба за любовь- цитата гавножуев по жизни. Если ты видишь, что твой любовник круче тебя (красивее или умнее, хз), надо не бороться за него, а начать себя прокачивать максимально. Улучшать внешку, мозг и тд. Тогда к тебе норм пацаны сами потянутся, их искать не придётся и уж темболее бороться