Любовь
За любовь надо бороться?
До конца, до упора...пока не победишь или не сдохнешь...Или отпустить с миром, предоставив право решать кому-то еще, и подыхать остаток жизни от тоски?
Бороться действительно нужно. Сидеть и ждать, что мол - раз судьба, так все равно будем вместе - тоже глупо.. . Так можно и до глубокой старости прождать.. . Да, насильно мил не будешь, соответственно во всем нужно знать меру и методы борьбы должны быть соответствующими...
НЕТ - она либо есть - либо её нет !!!
нет.... борись пока можешь.... две лягушки попали в кувшин с молоком.... одна опустила лапки и умерла.... а другая билась до последнего и сумела выбраться.... выигрывает тот кто не сдается....
А вот это все по ситуации.. . Если человек будет счастлив не с тобой - зачем его держать? ЗАЧЕМ????
А решать это только Вам!!!
во первых подыхать в одиночестве не придется, встретишь еще милион лучше чем он.
и потом можно бороться когда есть смысл. НО... .
если человек не хочет быт с тобой и если ты его действительно любишь- отпусти и порадуйся за то что счастлив он.
а любовь это война что ли? почему все время кто то борется да дерется? а его отпусти из плена - пусть катиться к " своим "
убегать подальше... борьба не нужна ...если любовь ...а если однобокая.... то бежать подальше.... много разных людей.... достойные среди них тоже есть.
Надо.
сдыхать вовсе не обязательно.
Боротся можно за обладание вещью. Любовь надо прочувствовать.
если любовь взаимная то и бороться не надо... все и так будет хорошо... а вот если нет-то лучше отпустить.. -насильно мил не будешь
если вы уверены что он и вас любит то обязательно, а если он не любит т о зачем?
любовь должна возникнуть сама, но навязывать себя не стоит
Честно говоря, со мной сейчас вот этот вопрос постоянно! Но вот мне как-то первый вариант более близок... Действительно в любви два исхода: Победитьи жить счастливо или сдохнуть! вы прям в точку попали!
не стоит
чем дальше тем больнее
если любовь взаимна, но кто то или что то мешает вам быть вместе, то конечно надо бороться до последнего за нее, жизнь- и есть борьба!
Если она ушла то нужно простить и отпустить! все что в жизни не происходит все к лучшему!