Любовь

За свою любовь стоит бороться?

И как за нее бороться. Он ушел к той, которая старше меня да еще и с ребенком!!!!Дайте совет, как быть, я не хочу отдавать его этой старой 28илетней калоше (ему тоже 28).
ну и люби на здоровье... а он любит ее) ) как можно бороться за то, чего нет?))))
попробуйте просто поговорить.... спокойно без истерик... предложите конечно остаться друзьями и будьте пока просто рядом... а там посмотрите.... очень часто парни возвращаються именно к бывшим..
..... .....
..... .....
16 187
истинная женщина вораста не имеет))) ) видимо старая калоша оказалась намного интереснее тебя))))
так ему же с ней лучше с калошей-то) не бери грех... уйди и жди новую жертву в кустах..)))
Mihailyuk Svetlanka
Mihailyuk Svetlanka
12 187
подружись с этой калошей, присмотрись внимательно к ней, и тебе станет все понятно и без наших советов.
ушел ---и скатертью дорога .не жалей не плачь найди другого и будь счастлива назло ему
Мария Лобеева
Мария Лобеева
3 774
Любовь возвращается как говорят.. .
Но если хочешь его удержать попробуй как и все девушки изменить в себе что то преоброзиться, а вообще лучше найти себе другого...
Aleksey ...
Aleksey ...
2 029
Не надо бороться, будет больно, знаю по себе, но потом все пройдет и жизнь наладиться отпусти его. он этого не заслуживает.
бороться надо если любишь))))) если нет отпусти)))))) а так меняйся солнышко, сама виновата
Bolatbek&laura Khairulliny
Bolatbek&laura Khairulliny
1 407
может она его приворожила? ! Хотя знаешь всё это ерунда по моему, привороты, не привороты! Просто так то он тоже не мог же уйти! Найди причину в начале?
За любовь должны бороться мужчины, а нам лучше (полезней, безболезненней и правильней) смириться, особливо, если мы молоды, прекрасны, полны сил и у наших ног еще будут валяться сотни мужчин :) Удачи!
Да на хер надо за него бороться!!!! Насильно мил не будешь!!!! Ушёл и пусть идёт!!!! Скатертью дорожка!!!! Значит так надо!!!! А ты живи соей жизнью!!!! Начинай новую жизнь с чистого листа!!!! Его надо забыть, а то только хуже будет и ещё больнее!!!! Так ч то удачи тебе найти настоящего мужчину!!!!