Любовь
Бороться за любовь. Стоит ли? - Любовь или влюбленность? Как понять??
на фик.
Отличия влюблённости от любви:
Отличие№1
Влюблённость: Я обожаю тебя.
Любовь: Я ценю и уважаю твоё мнение.
Отличие№2
Влюблённость: Я хочу быть счастлив с тобой.
Любовь: Я хочу сделать счастливой тебя.
Отличие№3
Влюблённость: Это ты мой идеал.
Любовь: Ты мой родной человек.
Отличие№4
Влюблённость: Друзья подождут.
Любовь: У нас общие друзья.
Отличие№5
Влюблённость: Причём тут родители?
Любовь: Родители одобряют.
Отличие№6
Влюблённость: Я в восторге от твоих достоинств.
Любовь: Я знаю твои недостатки.
Отличие№7
Влюблённость: Я хочу тебя понять.
Любовь: Я понимаю и принимаю тебя.
Отличие№8
Влюблённость: Хотелось бы видеться чаще.
Любовь: Нам пора пожениться.
Отличие№9
Влюблённость: Мы неплохо смотримся вместе.
Любовь: Интересно, какие у нас будут дети.
Отличие№10
Влюблённость: Я не вижу без тебя настоящего.
Любовь: Я хочу увидеть наше будущее.
Отличие№11
Влюблённость: Я не отдам тебя никому.
Любовь: Чтобы не случилось, ты будешь моей.
Отличие№12
Влюблённость: Выйдешь за меня замуж?
Любовь: Нам уже давно пора пожениться.
Отличие№13
Влюблённость: Как думаешь, твои родители отдадут тебя за меня?
Любовь: Я нашёл общих знакомых и твоим родителям уже сказали обо мне, так, что завтра я приду просить твоей руки.
Отличие№14
Влюблённость: Когда можно будет прийти к твоим родителям?
Любовь: Я уже поговорил со всеми моими и твоими родственниками, осталось назначить дату свадьбы.
Отличие№15
Влюблённость: Я не могу любить без взаимности.
Любовь: Моей любви хватит на двоих.
Отличие№16
Влюблённость: Я люблю тебя больше, чем ты меня.
Любовь: Я люблю тебя сильней себя.
Отличие№17
Влюблённость: Без тебя я не буду счастлив.
Любовь: Без тебя я не хочу жить.
Отличие№18
Влюблённость: Ты смысл моей жизни.
Любовь: Ты моя жизнь.
Отличие№1
Влюблённость: Я обожаю тебя.
Любовь: Я ценю и уважаю твоё мнение.
Отличие№2
Любовь: Я хочу сделать счастливой тебя.
Отличие№3
Влюблённость: Это ты мой идеал.
Любовь: Ты мой родной человек.
Отличие№4
Влюблённость: Друзья подождут.
Любовь: У нас общие друзья.
Отличие№5
Влюблённость: Причём тут родители?
Любовь: Родители одобряют.
Отличие№6
Любовь: Я знаю твои недостатки.
Отличие№7
Влюблённость: Я хочу тебя понять.
Любовь: Я понимаю и принимаю тебя.
Отличие№8
Любовь: Нам пора пожениться.
Отличие№9
Отличие№10
Любовь: Я хочу увидеть наше будущее.
Отличие№11
Влюблённость: Я не отдам тебя никому.
Отличие№12
Влюблённость: Выйдешь за меня замуж?
Любовь: Нам уже давно пора пожениться.
Отличие№13
Отличие№14
Отличие№15
Любовь: Моей любви хватит на двоих.
Отличие№16
Любовь: Я люблю тебя сильней себя.
Отличие№17
Любовь: Без тебя я не хочу жить.
Отличие№18
Влюблённость: Ты смысл моей жизни.
Любовь: Ты моя жизнь.
За любовь не борются. Или Вас любят или не любят.
Удачный вопрос, каждый человек думает по своему и понимает все это по своему. Влюбленность и любовь почти одно и тоже. Только влюбленность сильнее дурманит человека, а любовь лишь открывает глаза.
Тут стоит вообще спросить не так, а вот так: "Любовь, влюбленность, влечение или привязанность? ". Ты должен разобраться сам.. .
_ Влечение - это последствие сильного первого впечатления (глупые люди называют это "любовью с первого взгляда", но это не любовь и не стоит путать) .
_ Привязанность - это, чаще всего последствие дружбы, в момент всплеска эмоций может показаться что это любовь.
_ Влюбленность - после первой встречи с человеком рождается желание общаться все чаще и чаще, становиться все ближе и ближе.. . а после наступает роковой момент, который не всегда замечают сами влюбленные. В этот момент решается их судьба.. . выбор между счастьем и разлукой. В этот момент обычно люди задают себе множество вопросов, таких как: "а стоит ли бороться за любовь?... ". Ответить на это нужно самому, никто не может решать Вашу судьбу. Вы строите свою жизнь сами.
_ любовь - *в описании не нуждается*.
девушки никогда не борются, только мужчины.
Любовь это когда тебе нравиться одна за ту которую ты можешь жизнь отдать за эту нужно бороться а влюблэность это когда просто по виду нравиться девчёнка))
любовь- это когда ты человека принимаешь какой он есть: с его недостатками, с любой причёской, и тебе без разницы как он одет, как он разговаривает и т. д. А влюблённость- это в большинстве случаев, чувство возникающее перед любовью: тебе нравится как человек одет, какие у него манеры, и как он к тебе относится. И за любовь всегда нужно бороться, а если сидеть как мудак и думать вот меня не любят, вот мы расстались- значит не судьба. какая судьба на фиг, самому эту судьбу нужно строить и направлять в нужную сторону..
найди другого и строй дом