Любовь

Что для вас любовь.и разница любви от влюбленности?

Написано почти 2000 лет назад:

" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит... "

- это, наверное, настоящая, а все остальное ...
Саша Майданевич
Лучший ответ
разница небольшая но существенная, она проверяется временем и сложными ситуациями
Serge Flagrum
vlyublennost-eto strast ta zhe samaya.a lyubov eto vse.eto sama zhizn.toest vu lyubite cheloveka uzhe za to chto on est-kak zhizn.
влюбленность это когда в животе бабочки )) и думаешь только о нем, не замечаешь его недостатков и не обращаешь внимания на то что он что то не так сказал или сделал, потому что у тебя розовые очки на глазах)) ) и мир кажется прекрасным и все хорошо, но влюбленность быстро проходит и перетекает либо в равнодушие либо в любовь! а любовь это когда уже и мир не так прекрасен и думаешь уже не только о нем а уже о вас вместе о ваших проблемах, недомолвках, уже замечаешь и недостатки и неверные поступки, но все равно прощаешь и притираешься потому что любишь и не смыслишь себя без него...
влюблённость это когда ты общаешся с человек и потом он сделают какую ошибку и всё интересе к нему пропадает... а любовь это когда тебе посрать что он делает тебя нравяться все его действия