Любовь

Любовь или влюбленность?

Встречаюсь с девушкой, уже 1 месяц. Девушка мне нравиться, нам хорошо вместе. Я боюсь ей сделать больно, задеть ее чувства. Она мне нужна, у меня в отношениях никогда такого не было, с ней я могу говорить о чувствах, о любви и о жизни. Мы понимаем друг друга. И мы знаем что для друг друга мы многое значим. Один раз задал себе такой вопрос, "А что если я ее потеряю, а что если она уйдет? " И после этого стало как то не по себе, стал переживать и все как то стиснулось внутри. Но стоит услышать ее голос, и услышать от нее что все будит хорошо, что она рядом, на душе становиться легче. Через неделю она сказала что любит меня, я ответил взаимнастью. Я боюсь одного, что бы это не окозалось мимолетной влюбленностью, что бы чувства не угасли, что бы все было хорошо, оно хорошо, просто вопрос в голове Любовь ли это или Влюбленность?
Не, влюблённость не такая, как ты описываешь. Но это может быть и симпатия, которая в будущем перерастёт в любовь. А, может, не перерастёт. Если симпатия есть, то уже хорошо, не бойтесь встречаться. Но до любви, конечно, жить и жить, испытываться и испытытвать
Пашок Тиликанов
Лучший ответ
Теперь слушай меня. Тебе нужно срочно выбросить дурные мысли из головы, иначе пожалеешь! Чем дольше ты будешь думать о том, что потеряешь, тем быстрее потеряешь. Я сильно боялся потерять свою любимую и признался ей (хоть и не приятно было говорить об этом, но посчитал, что не нужно в себе таить) что мне кажется, что мы расстанемся. Итог. Все пошло на перекосяк. Причем действовал неосознанно. Дело в поступках. Я словно с катушек слетел. Не могу до сих пор объяснить свое поведение. Вспоминаю и думаю, если бы тогда поступил иначе, было бы все по другому. В общем мы расстались. Сходились 3 раза, но у нее дальше не идут чувства. А я до сих пор люблю ее. Не виделись уже ровно месяц. Я ее из вк удалил. (тоже не знаю зачем) . Через неделю вернусь в фитнес клуб где она работает. не знаю как что...
ну вот любовь между родственниками. а с ней разве тоже самое? сам подумай
Привязанность и зависимость, а любовь это когда ты приносишь ей плед и укрываешь, когда даешь покушать то что приготовил и любовь это забота а влюблённость это когда смотришь в её глаза и пьянеешь а в груди тепло. . ИМХО
Не то и не другое.... простая симпатия...)))))
пока влюбленность. Вы еще слишком мало вместе, что бы говорить о серьезной любви.
Пройдёт время и ты поймёшь
Главное, чтобы постоянно хотелось видеть её рядом с собой