Любовь

Говорят, танец- это любовь стоя, а любовь- это танец лёжа ?

Анна Нюрочка
мы искупаемся в любви, называется. .
Наталья Лейман
Лучший ответ
Просто любовь))))
Ерасыл Нурбек
ДА!! И в том числе..!
V*
V.i.p. ***
да
Любовь-это танец двух Душ... .
Это танец в полёте....
Илья Машатин
Любовь, это танец в любом варианте...)))
Лёжа?)) ) - Вовсе не.. . о б я з а т е л ь н о !))))))))))))
танец лежа - это вы скорее подразумевали секс?
а любовь - может это танец в полете?
танец это встрязка всему организму------------------
Что-то в этом конечно есть!
Юрий Ефремов
Похоже, что так.
Vadim Fedorovich
Правильно говорят. Более того-это страсть. Если к партнёру равнодушны, то танец не получится.
Ольга Елисеева
Смотря какой танец и с кем, вот если танго с любимым....
Chedevr ...
Хи)))) ) Очень похоже на то))))))))))))))
Любовь - это инстинкт продолжения рода - как гон у зверя и нерест у рыб
Не, не философией...
Никита Фитчук
если это любовь, то она в любой проекции любовь
А кто нетанцует тот не живёт и любит .
Стюшка
довно любишь танцевать?
Любовь танец в духовном полёте. Танецем же, лежа можно назвать и последние предсмертные судороги человека - придет вермя, каждый станцует на бис, в последний раз.))
танец лежа, сидя, стоя на голове-короче неважно -лишь бы танцевать
Максим Докшин

Всем побольше танцев лежа! Эти танцы оздоровительные, если предохраняться!
Андрей Арсютин
Танец это вертикальное положение горизонтальных мыслей...))
* *
Любовь — над бурей поднятый маяк,
Не меркнувший во мраке и тумане.
Любовь — звезда, которою моряк
Определяет место в океане.
У. Шекспир
любовь - это танец, а лежа - это секс
Любовь может быть и стоя
Mikki Girl
любовь это вальс... вальс танцуют всегда и везде, он не выходит из моды и это классика.
Dmitry Efanov
И стоя тоже любовь)))))))))
точно! потанцуем до конца любви :-)
Герман
и то и другое- танец души
Любовь - это все возможные, признанные и непризнанные виды танцев - лежа, стоя, сидя - все равно!
Если танец- искусство, то любовь - галерея искусств. На протяжении всей истории существования человечества люди по-средством искусства выражают свою любовь.
хихи ) возможно )
Vvasia Wasin
Остроумно)
Женя Михайлов
КРАСИВО СКАЗАНО....
Описаний любви столько, что и не сосчитаешь! Не хотелось бы чувство приравнивать к положению тела)))
Elvira Nurjanova
Мужчина с женщиной танцует,
Им свыше музыка слышна
Весь мир для них не существует
Лишь только он, и лишь она.
Пусть за окном зима лютует,
Пускай вокруг цветёт весна,
Мужчина с женщиной танцуют,
Им только музыка нужна.
Но вот утихли скрипок струны
И наступила тишина
Мерцают звёзды в небе лунном
И тайной ночь окружена.
Под утро он её целует,
В её глазах печаль видна
Часы любви для них минули.. .
Её ждёт муж, его - жена.. .
Оксана
ну да, это как в математике - от перестановки мест слагаемых сумма не меняется... ну а у нас итог.. что так любовь, что сяк любооооооовь, а какое положение уже неважно..
Философствовать лучше после секса, а не до =)
хм интересно
страсть-это танец лежа. Любовь- это танец стоя
Lazzat Ahmetova
Вот теперь понимаю, почему молодые парни бояться беременности девушки... .
Третий лишний?))))
N@
Nurjan @@@
отличное высказывание!
Erkesh Shaimuratov
Танец - это выражение застоявшейся любви!
Vv Www
Это Вы, батенька, не про любовь - это Вы про секс говорите. А любовь - это что-то трехмерное, если не более того. Кстати, в фильме "Давайте потанцуем" лучше выражено, правда, конкретно про танго: "Танго - это вертикальное воплощение горизонтального желания" - так, кажется. Но секс, а Вы именно о нем говорите, не есть: "Горизонтальное воплощение - вертикального желания". Секс бывает разнообразен в плане географии положений, а вот что он из себя изображает, это уж зависит от Ваших настроений и опыта. Только вернитесь к началу ответа: любовь - не секс и материальным графикам функций не поддается. Хоть Вы стойте, хоть лежите.
ага
любовь это танец сердец в унисон
Танцы разные нужны!
Танцы разные важны!
Williamj351
да полный накаут
Samvel Petrosyan
Почему же сразу лежа то...
Да! Любовь - самое лучшее, что может испытывать простой человек!