Любовь

если девушка которая нравится не стремится провести с тобой время, стоит ли тратить на неё время?

не слушай никого, слушай сердце. если ты уверен что любишь её, то покажи ей это, дай ей почувствовать что она для тебя значит.
а к чему это разбейся в лепешку, не унижайся - это же все неестественное. если любишь то ничто не унижение, любовь возвышает
Юрий Юрков
Лучший ответ
Юрий Юрков и ещё, девушка может ещё и сама не разобралась в сложившейся ситуации, может и сама себе боится признаться что чувствует к тебе. на всё нужно время, дай ей его
Её стремления могут дивно перемениться после несложных манипуляций с вашей стороны.
Black Raven
За автобусами не бегают, потому что их на маршруте - тыщи, через 5 минут придет другой...
Iriska Rusina
Да девушки вообще все такие.. . одни траты.. . и нервы.. . другое дело - парни!
Валерий Крылов
Если просто нравится- не нужно, не унижайся.
Если это любовь- разбейся в лепешку, но завоюй её.
Стоит. Не всегда любовь бывает с первого взгляда.
я думаю не стоит!
Мне кажется, что всё- таки стоит))) ) А самое важное- признайся ей в своих чувствах. И сразу же получишь ответ. И даже если он будет отрицательным, ты поймёшь, что это просто НЕ ТВОЯ девушка, но ты всё же сделал попытку приблизиться к ней, рассказав о своих чувствах, нежели прекратишь общение так и не поняв, были ли с её стороны скрытые чувства к тебе. И долгое время будешь думать о том, что возможно эта девушка и была послана тебе судьбою, а ты её просто упустил, испугавшись отсутствия проявления интереса с её стороны. Поэтому попробуй сделать так)
Алексей *
а я бы занялся бы ей в охоточку
Saltanat Sultanbayeva
однозначно нет))))
)&
))) >)
А ты ей нравишься?
Александр Красильников не уверен но немного думаю да!
нет, таких нужно ненавидеть и призерать