Любовь
А Вы так делаете? А вы имея с кем-то серьезные отношения, позволяете себе ходить на прогулки с другими людьми?
нет это подло
Это зависит от партнера. Если я уверена в нем на все 200 %, то никогда не дам повода ревновать. А если он не ограничивает себя и ходит с другими девушками гулять, то почему бы мне не поступить аналогичным образом.
У меня была такая ситуация, я встречалась3 года с парнем. Я была идеально верна этому человеку, пока он не заставил меня сомневаться в искренности наших отношений. Спустя 2,5 года наших совместных отношений, он начал на сайтах знакомиться с девушками. Сайт называется ловпланет, сами понимаете, зачем люди там регистрируются. Причем, общаясь с девушками, он раздавал всем номер своего мобильного и никому не признавался, что у него есть девушка, врал всем откровенно говоря. Я просила его, умоляла, чтобы он не вел себя так подло по отношению ко мне, но ему видите ли хотелось доказать, что он пользуется популярностью у девушек. Спустя 3 месяца, я стала вести себя точно так же, Зарегалась на том же сайте, что и он. И спустя еще некоторое время познакомилась там с парнем, который стал за мной ухаживать. С тем парнем я рассталась вскоре, а с этим мы уже 2 года живем вместе и я счастлива. А тот парень остался у разбитого корыта, был очень опечален, когда я его бросила.
есть любимые а есть приятные люди или друзья а так-жэ деловые встречи, да я себе такоэ позволяю.