Любовь
Что чувствует мужчина.. . когда женщина на его глазах из-за него плачет???
Он чувствует себя скотом, уродом, чем угодно, только не мужчиной. Точно говорю.
Если он ее не любит, то злится, а если любит, то он не позволит женщине плакать из-за него!
брезгливость наверно.... потому как при нормальных отношениях когда жалеют друг друга - не допускают слез... .
а когда все прошло... можно и обидеть и наплевать на ее слезы ((
Любящие -вину... боль за любимую, а когда без любви.. воспринимают девушку как "жертву" тем самым делая ей ещё больнее, и самое страшное -равнодушее. "Будь ты холоден или горячь, нежели равнодушен"(Библия)
Вину) даже если и не виновен вовсе...
раздражение, мужчины не любят слезы, зато после того, как поплачешь, становишься такой милой, и он так о тебе начинает заботится, с такой тупой мордашкой успокаивает, а внутри кипит-это точно! Главное, чтобы тушь по лицу не текла, чтобы потом не приснится ему в страшном сне!
жалость
мне кажется его отношение к женским слезам зависит от того как он изначально к ней относится! если любит, то жалость, трепет искренне переживает, если же парень не оч хорошо к тебе относится, то отвращение и раздражение... типо какая нюня и всё такое.... всё зависит от ваших взаимоотношений.... ну и от того какой мужчина по характеру, всё индивидуально)))) ) но я уверена что отношение и его мысли, чувства в этот момент можно прочесть в его глазах, они ничего не скроют