Любовь

Хочу забыть!

У меня нету гордости!я встречалась с парнем год....и он мне изменял 3 раза и все я прощала-мы расставались 1 раз на пол года..но опять сошлись..и сейчас расстались из за измены!Все наши друзья говорят что мы сново будем вместе!Он щас погуляет немного и опять вернётся к тебе!!Но не всё так просто-я его очень люблю!!!!знаю-он тоже...когда мы расстаёмся нас тянет у друг другу и у мы занимаемся любовью-даже чаще чем когда встречаемся!!!Но я не могу ему отказать!!Потому что люблю!!Подскажите что делать??я не знаю просто!!Чесно хочу вернуть!!Но тогда как???Что нибудь-подскажите!
раз нет гордости - хоть о чувстве собственного достоинства вспомни
иначе так и будешь всю жизнь ждать пока он нагуляется
Олеся Шебитченко
Лучший ответ
ни хрена ты себя не любишь, да еще и комплексов полные штаны, ты у прости за прямоту. ты же не тряпка правда???? себя не любишь, и окружающие так же относятся к тебе!!! ОЧНИСЬ УЖЕ ЁПРСТ!!!
он блядво.. . что с него взятЬ?? ? он всю жизнь таким будет.. .

если хочешь жить лицом в грязь - то валяй.
тут не в гордости дело! а в чувстве собственного достоинства!
если у тебя подобное продолжается, значит, тебя устраивает такой расклад.
ведь если не так это, то ты сделаешь всё,чтобы подобное никогда не повторялось.
а главное, будешь уважать именно себя и не позволять так с собой обращаться... .

так что начни для начала именно с САМОЙ СЕБЯ
А какая причина измены???? Ты говоришь что любит!!! А как он понимает слово "ЛЮБОВЬ"???Может в его понятии любовь это свободные отношения???
Макс Урьев
никто не поможет, быть опущенной в глазах других тебе похоже идёт.
Janar Sembaeva
Любовь - светлое, чистое чувство и её нужно беречь . Из того что Вы написали этого нет. Как Вы сами понимаете что такое любовь и какая любовь Вам нужна? Вам решать. Удачи
Ой я сама такая только мне не изненяет, а постоянно с друзьями гуляет.... Ну пойми измена это уже слишком... это предел... попробуй просто отвлечься от него, не показывай ему что ты не можешь без него.... пусть он поймет какое золотце он потерял....:)