Любовь

продолжение истории..)))) как вы просили

Для тех кто не читал мой прошлый вопрос: я вам не много расскажу ситуацию....моей подруге 15 лет и в нее влюбился 40летний мужчина(( у меня сложилось такое впмчатление, что она тоже к нему не ровнодушна!!!!она все всремя пытается с ним встретися. а для чего спрашивается? ведь у них нет ни каких отношений он посто не отрывает от нее глаз а она краснеет пори его присудствии!!!!она в одно время очень хочет с ним познакомится а вдругое ужастно этого боится!!!!как ей бить подскажите????все ваши советы я передам ей!!!
он ей вопсользуется и бросит наигравшись с ней... пусть даже не думает... скажи ей что б забыла как его звать, потом всю жизнь будет жалеть.
не может это во что то вильится, а если и выльется то только в плохое. останови ее пока не поздно, переключи ее внимание на сверстника или чуть тсарше. но не как на 40 мужика, которому она если и нужна то только на пое.. ок.. (простите за выражение)
Михаил Селетков
Лучший ответ
Мой совет девочка 15 лет просто не воспримет. Я смотрю на вещи глобально. Современные 40-летние мужчины почти все не состоятельны. Их здорово саданула перестройка. Они воспитаны на пионерско-комсомольских идеалах. Потерянное поколение - это ведь про них. Они так и не смогли измениться, не смогли найти свое место в жизни, развить свой творческий потенциал. Подавляющее большинство уже спилось, деградировало. Они инфантильны, не могут и не хотят брать ответственность за отношения, я у ж не говорю про ответственности за чью-то судьбу. Вот пожалуйста пример влюбился в 15-летнюю!!!! Смотрит, заставляет краснеть. Девочка вырастет, а он так и останется ИНФАНТОМ. Впрочем беспокоиться нечего. Они запуганы, уголовный кодекс чтут. Секс с несовершеннолетней.. . Не будет НИЧЕГО!
По хорошему не надо ей с ним связываться.. . Потому что нормальный 40 летний мужчина, на такую девочку не будет смотреть
По ходу он просто старый *****,а она наивная маленькая девочка которая ещё этого не поняла
пусть не делает глупости
закончится всё трахом и не более
пусть по младше ищет а не с папочками встречается
Ее наверное воспитывает только мама, этим объясняется желание найти "папу". У этих отношений возможен только пользовательский характер. Я думаю ей стоит обратить свое внимание на сверстников.
Илья Ххх
Слишком уж взрослый дядя для твоей маленькой и глупенькой подруги) Думаю цель у него одна и нехорошая - просто трахнуть ее и все, а это чревато для них обоих проблемами с законом, не советую ей замарачиваться насчет этого, пусть не занимается глупостями и общается с ровестниками).