Любовь

Не понятно его отношение. Дорожит или проводит время?

Мой парень говорит, что он абсолютно не ревнив. Единственной формой измены считает секс. Говорит, что он предоставлет своему партнеру, то есть мне, полную свободу. Когда у нас возникает взаимонепонимание, и я заикаюсь о расставании, он без малейшего сомнения отвечает: "если хочешь, давай расстанемся", то есть он никогда не сделает попытку удержать меня, если я захочу (или сдеаю вид, что хочу) уйти. Скоро мы должны расстаться примерно на месяц и он говорит, что не будет скучать, что он вообще не скучает по людям, с которыми расстается.Но если, например, мы куда-то идем с ним и сеще одним парнем, моим другом, а не его, он начинает себя странно вести: уходит от нас один, если мы гуляем, почти не разговаривает со мной, но если я спрошу, что случилось, он будет смотреть на меня удивленными глазами и ответит: "Ничего не случилось, все хорошо". И вообще это его стиль: вот так себя вести, когда ему что-то не нравится. Но не всегда понятно, а что именно не нравится. Когда я ему говорю, что он мне дорог, то он отвечает, что это театр. Сам он никогда и ничего не говорит такого ласкового. Если есть хоть намек, что я жду какого-нибудь действия, показывающего его заботу или ласку, то он ничего не будет делать. Но если он видит или ему кажется, что я в какой-то момент ничего от него не жду, то он проявляет и ласку, и нежность, и заботу.Так я не понимаю, что все это значит? Если есть кто-нибудь, кто ведет себя подобным образом, или с ним так себя ведут, поделитесь!
либо он "замороженный" - есть такие, либо ни о какой любви и речи быть не может. а мучить себя, я считаю не зачем. коли чувствуешь дискомфорт уже на стадии ранних отношений - ну его к бесу, полюби себя любимую!
Марат Громченко
Лучший ответ
У него какие то комплексы. Может от родителей. Разузнай как жила его семья, как он воспитывался (желательно не у него, если есть возможность) . Говоря что не ревнив он сам себе лжёт, убегая от Вас (оставляя с другим) он бежит от проблемы, оставляя решение Вам, что порвёте все связи, побросаете всех и будете вокруг него хоровод в одно лицо водить. Ему со своими "тараканами" разобраться надо. Понять Вы ли ему нужны ( и нужны ли) . А Вам язык с ним общий найти (из скорлупы вынуть) . Если не получится - отношения развалятся скорее рано чем поздно. Если получится - будет Вам счастье.
есть такие парни, которіе не любят всех етих нежностей напоказ, не любят ходить за ручку и целоваться при ком-то.... но наедине они очень нежны... .
они просто думают что такое проявление нежности ето слабость,... поетому им хочется казаться такими сильными и холодными... .
если ты чуствуешь что он тебя всё-таки любит, то не обращай внимания на его странности.... ну и если ты его любишь... принимай его таким, какой он есть...
Если он тебе в самом деле нужен - НАУЧИ ЕГО ЛЮБИТЬ. Он не умеет! НАвряд ли он играет-ты его чем-то привлекаешь, но очень слабо, так он еще не умеет выражать свои чувства.... поговори с ним.... а лучше не трать время на него....