Любовь

девушку а как бы вы отреагировали если бы вам в любви признался... таджик?)))))

Yesengali Seitov
А он - мамой клянусь - не забыл сказать? ))))
Ксюша Зацепина
Лучший ответ
Yesengali Seitov он сказал: я готов на край света за Вами идти
мне эть не грозит, мой круг белые))))))))))) хех
Меня бы тоже стошнило.
Сергей Дикань
я думаю такого бы не случилось, я не общаюсь с таджиками )))
а если бы вдруг ни с того ни с сего подошел и сказал - то все настроение бы испортил.. ( - послала бы его сразу, даже в грубой форме..)))
а я таджичка буду? ? тогда пусть признается...
&@
" @ртём "
веди его домой корми пои и всё такое. потом у тебя весь кишлак поселица будешь им готовить стирать и все такое
Татьяна Лолуа
а таджик что не человек что ли? что он чувствовать не умеет? в чём прикол? бесят такие выдры
Виктор Петров Не в этом дело...надо жениться и выходить замуж за людей своего уклада жизни.У них свои порядки у нас свои...Дружить можно,но выходя замуж подумай,сможешь ли ты ужиться с ним и принять его условия...
Спокойно... таджикский не понимю.... а замуж ни за какие пряники не пошла бы....
Azamat Mirzokhojaev
Разбить табло монтировкой гомосятине...
Yesengali Seitov дурило
Меня бы стошнило:)))) Шучу: ) Никак, просто ушла молча и всё.
Сергей Глумов
да они всем признаются !
это он у нас, в России тебя любит, а у себя ДОМА, на Родине со своими обычаями и укладом жизни, будет ноги вытирать.
скажу ему... дутын пуле.
Dastan Asanbekov
Я сразу себе сказала, что с чурками не буду связываться! Из них потом лезит очень много гадостей
Борис Годин
Какая разница кто- таджик, узбек, эвенк или еврей!!! !
Тебе признались в любви и ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!
Я бы обомлела
вжик вжик))))