Любовь

А как вы познакомились со своей девушкой? как в любви признались в первый раз?

Ainasha Ainasha
Мне было 12 лет, когда я встретила его. У меня поначалу была к нему неприязнь. Но потом мы начали общаться, он мне начал нравиться, я не заметила как влюбилась в него. Я думала что это мимолетная подростковая любовь, поэтому не признавалась, думала что пройдет. Но не прошло. Сейчас мне уже 16. Я его до сих пор люблю. Уже 4 года. Но до сих пор не призналась, боюсь.
Арсентий Белоконский
Лучший ответ
Ainasha Ainasha похожая история
с теперешней? ) в баре. а в любви первый раз - в постели.
Ольга Миронова
ну что вы ...я с девушками не знакомлюсь, и девушкам в любви не признаюсь.. . сорри
Не надо ничего бояться) Будьте храбрыми (рыцарями)) . Это опыт, даже если отошьют, не страшно)) ) Найдете другую! Только не пытайтесь казаться эдакими развязными мачо, меня такие типы только отталкивают) ) Если нервничаете или стесняетесь, это тоже не страшно, мне например было бы приятно видеть такую реакцию)) ) Ну хотя это тоже от девушки зависит.. . Любит ли она бруталов или скорее романтиков)

Ещё добавлю, оставайтесь самим собой! Не надо маски натягивать на себя.. . Всё равно рано или поздно правда станет явью, ну или потеряете свою индивидуальность.. . Вот)
Антон Коваль
На улице познакомились, понравилась и я подошёл к ней. А в любви спустя 5 месяцев признался.
Merdan Ruzimov
Ainasha Ainasha можно в подробностях?
Сплю, никого не трогаю, 5 часов утра, звонок сотрудника полиции "Алло, тут с Вашей машиной на стоянке возле дома произошло ДТП, возьмите документы, выйдете, оформим.... " Я выхожу, от моей машины живого места нет (я отъездила 3 месяца).. . ((( Прошло пару месяцев после этого всего ужаса.. . с эти ДТПшником мы встретились случайно в кафе. . и все.. . понеслось.... Но я такого никому не желаю.. . )))
Инна Яковлева