А что Вы можете сделать в таком случае??.. Если Ваше сердце любит человека??.. Сама была в такой же ситуации и задавалась подобным вопросом целый год.. . Поняла только одно - насильно разлюбить нельзя.. . унять боль - только на время.. . если вы понимаете умом что отношения с этим человеком невозможны, как бы вы его не любили, то рано или поздно вы научитесь жить с этим.. . возможно со временем отпустит.. . найдется человек, который может быть и сможет постепенно завоевать ваше сердце... .
Ну а если есть хоть какая то надежда на то, что счастье возможно - то жить надеждой и идти к ней мысленно, не теряя терпения и Веры!!..
Любовь
Что делать, если тот, кого ты любишь, находится далеко от тебя...НО ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ...?
Найти возможность связываться и общаться, и любить дальше.. . вот и все...
Наслаждаться моментом, пока он не вернулся и всё не испортил
если ему не все равно - любое расстояние можно преодолеть, бросить всё ради любимого, уехать, дождаться в конце концов. .
если же любите только Вы.... время когда-нибудь это вылечит. наверное.. . сама еще не знаю...
ждать!!!! если любовь настоящая то ты его дождёшься ну или можно самой поехать к нему) у мя было такое я примерно год ждала своего парня))
просто любить и наслождаться ею ведь любовь единственно лучшее чувство на свете просто верьте если любите удачи
расстаяние разрушает отношения
любить дальше!
любить и сокращать расстояние
если любовь взаимна, то тогда остаёться ждать... поддерживать общение.... стремиться к своем любимому и все будет у вас так как вы захочите.... не мы такие, а жизнь такая....