Любовь
Мне плохо! Я девственник в 25. Скажите мне что-нибудь отрезвляющее, чтобы не думалось о са... тве.
Да забей! Я тоже.... Да и какая разница, просто трахать кого попало - это отстой, поэтому лучше ждать пока не встретишь нормальную тёлку. К тому же любая девушка это просто такойже мешок, набитый кишками, соплями, и прочими гадостями как и любой другой человек, какаябы она красивая внешне не была. Просто по МТV рекламируют что трахаться модно, вот у людей и развеваются комплексы. А на самом деле это гон. Ну уж если и вправду не терпится, и терять больше нечего, то перед самоубийством можешь поймать тёлку в лесу и оттрахать её.
Лучше заняться онанизмом чем самоубийством !
неужто ни разу сон эротический не посетил! это недоразвитость какая то!
не думай о са-тве, купи шлюху
Я начинал с проститутки в 24. Спонтанно всё получилось, планов не строил. Увидел - купил. Оооочень не понравилось! Я как-то по-другому себе это представлял. Для меня это был важный момент, долго этого ждал. А чего получил?.. .
Поэтому оооочень советую: пусть первый секс у тебя будет с любимой девушкой! Не хватает уверенности, решительности, не строятся отношения? Так работай над этим, переступай через себя! А не над тем где бы найти дырку.
Донни, я с тобой! Мне 35 и я тоже девственница) Держись, Донни, я больше держалась, но уже ...не могууууууууууууууууу
Посмотри фильм "Сорокалетний девственник" !
проститутку найми ))) а если бы хотел убиться тут бы не пистел а давно бы уже сдел это
у меня есть знакомый, которому тридцать, и у него никогда не было женщины. не потому, что с ним что-то не так. просто он уже больше 10 лет любит безответно девушку. нет в этом ничего стыдного, не заморачивайся, когда встретишь ту единственную, все получится само собой.