Любовь

Девственник за 25 лет это нормально? Сто процентов считают геем или вообще импотентом. А мне просто не повезло.

Чем старше становлюсь, тем понимаю более что уже не повезет никогда. НИКОГДА! Запомните это слово битарды и не тешите себя ложными иллюзиями. Все: собирай марки, играй в любимый ВОВ спокойно. Для нормальных девушек ты персона нон-траха.
Да, это нормально. С каких это пор, вообще, нормальность человека определяется тем, трахается он или нет? Если у девушки присутствует хотя бы маломальский интеллект, она будет оценивать Вас по совершенно иным параметрам.
Т[
Тима [Marakesh]
Лучший ответ
ТЕБЕ ПО КАЙФУ ТАКАЯ ЖИЗНЬ.
ведь не нужно замарачиваться.. стараться трудиться.. пытаться.
совершенствоваться.
Оксана Ткач
Любишь быть ущербным - будь им
меньше заморачивайся
Arina Moloshikhina
да ладно тебе, придёт время когда захочется семью завести, детей воспитывать, ты найдёшь хорошую девушку и будете вы с ней жить поживать и добра наживать.. . а так, лишь бы с кем потерять девственность это не круто.. . всему своё время...
Gro Gz
Действительно не повезло Тогда в монастырь это подвиг
Олег Акулов
наверно дрочиш часто и тебя это устраивает, дэбил
Володя Kozlov козёл ты
Почитай пикаперскую литературу, походи в спортзал (начни спортивное питание - гейнер, креатин) , можно в рукопашку (лучше в КУДО) займись собой ёптть, че ты ноешь, ВоВку забрось пока)
Мэлс Дарибаев
Никогда не говори никогда! Всему свое время! ты просто знакомься с скромными девушками!
девственник это тот кто не только с женщиной не имел интима, но и рукоблудием не занимался, а так всё это пустой звон...
Галина Александровна Фадеева Не смешите мои коленки) А если девственница им занималась, но без дефлорации? Как она не девственница, если у неё явные признаки того, и любой гениколог это может засвидетельствовать?
Если любишь себя жалеть, жалей :)Вот только никакая девица не пожалеет тебя в старости :(
Ирина Звезда
выброси компьютер, начни жизнь заново
Роза Соколец
не волнуйся я девственник в 32 года и ничего
Клево, мне почти 30, парня нет, мужа нет, встретишь еще, нашел чего грузиться. А девушку наверное найти не можешь потому, что целыми днями у компа просиживаешь, так сказать в ВОВ играешь.
блиин да чего ты растраиваешься))) просто найди такую как ты) и будь те счастливы вместе)