Любовь

А ты хочешь влюбиться, по настоящему или как в кино, хочешь???

Cергей Н
А я уже так влюблён.
Алёна Нагрей
Лучший ответ
сее ххочу
Алекс Мерсон
как я влюбляюсь.... кино так точно снять не могут :))))))))))))))
Ольга Шибаева
Cергей Н Так ведь ты, сам режиссер своей жизни...вот как...
Я и без кино и книг.. . любить могу, умею.. .
Любима.. . и люблю!
Чего и Всем Желаю!
Игорь Жевнеров
не умею я любить фальшиво
Lesya Kyralesya
Любовь в Моём понятии патологическое состояние организма и потеря контроля над своими разумными действиями, поэтому Я научился контролировать свой ИНСТИНКТ продолжения рода и контролирую своё поведение при половых контактах
Инна Маркова
хочу что бы меня любили как в кино герой героиню... .
а я сориентируюсь что делать))
не хочу никаких отношений и понимания того что есть любовь между полами (это касаеться только меня)
нет ...в кино, не по настоящему....
Нет. Такаих фильмов, где настоящая любовь, дифицит..
А где гарантии что при этом вы сами же не потяните на себя одеяло?

Что влюбившись вы встретите именно подходящего по убеждениям человека, а не объекта вызывающего у вас ощущения?

Что вы будете честным, не будете умалчивать о главном и подталкивать общение к второстепенным смыслам почти не имеющим для вас значение?

Что будете уметь именно отдавать, а не получать.

Пока на эти вопросы нет ответа, хотеть именно влюбиться просто типичное желание девушки. Без шансов на возможность реализации задумки. Кусок идеализма.
Bek Nyrgaliyev
И так и так! Всяко хочу!! ! Только обязательно взаимно.
Л:
Лёна :)
ну кто-же этого не хочет....
Это скрытое предложение о встрече?)) )
А почемубы и нет? ! :)
плавали- знаем, тонули -больше не надо...)))
Очень хочу!
Влюбиться можно ток если б эта любовь была взаимной....
Очень хочу)) ) Только чтоб потом не больно было... А это действительно только в кино...