Любовь

			Если девушка или парень старше Вас на 15лет, станете Вы строить отношения?
Возраст не главное!!! ведь главное чтобы чувства были!!! а если вам хорошо друг с другом и даже когда вас никто не понимает а вы друг друга понимаете с полу слова то эта любовь снимает все преграды друг перед другом!!! если вы его любите действительно сильно и не можете передать то что чувствует к нему ваше сердце то хватайтесь обеими руками и живите счастливо)) удачи вам и большой взаимной любви

							мне 30 тут уже не строить надо а начинать относиться

							Ты попробуй, мало ли че, ведь Аллах кидает кости как хочет....

							Я строил, мне 21, ей 35. Нам ничего не мешало, если бы не мой отъезд, в другую область жить и работать.

							Почему бы инет?? Коли душа того требует

							нет

							почему бы и не попробовать))))))))) )

							у меня с мужем разница в возрасте 15 лет, в отношениях это совсем не заметно)))

							Поступайте как Вы считаете нужным, главное чтоб счастье было. А остальное приложиться)

							Обязательно строй отношения. 15 лет-это не просто разница в возрасте, это опыт. А опыт приносит только пользу.

							Не, ну если ему не 50,то стоит попробывать.... Он старше тебя рассудительней, понимающе будет к тебе относиться!

							Да, а почему бы не попробывать.

							попробовать стоит, у меня вот с парнем 12 лет разницы, и ничего, живем и все прекрасно =)

							однозначно нет

							Любви все возрасты покорны. Была бы взаимность.

кто на пенсии будет детей в универе учить?

							это же зашибись..