Любовь

знакомы месяц, сделал предложение, ему 28, снимает квартиру, что делать?

лучше узнать друг друга. Поближе. А потом уже по обстоятельствам: либо снимать квартиру вместе, либо бежать без оглядки
Данил Левченко
Лучший ответ
присмотритесь к нему
за месяц трудно раскусить человека
а наличие съёмной квартиры-это не показатель. Сегодня, я считаю. надо искать именно хорошего человека. ТОлько это принесёт плоды
Юля Сальникова
Евгения Михайлова а что показатель для семейной жизни?
А не боишься, что когда он сможет это сделать, ты ему просто не нужна будишь. Я, бы точно тебя бросил, причем здесь женитьба и квартира, ты чё за квартиру замуж выходишь? И, отмазки, что устала, не прокатывают)))
Manat Bazenov
Евгения Михайлова не-а, не боюсь...т.к. мужчина должен быть обеспечен, и только тогда он может жениться! у жениха должна быть устойчивая почва под ногами, тем более у него уже есть дети, им ведь тоже помогать надо, это ж не просто так,! одной любовью сыт не будешь!!!!с милым рай -не в шалаше, уж поверьте мне!
Поговори с ним, скажи вот именно так как в вопросе написала: "не хочу жить в съемной, я уже за три года так наснималась, что тошнит! " Добавь что тебе важна финансовая сторона вопроса, на что будете жить. И спроси что он думает по этому поводу. Каким он видит дальнейшее развитие вашего проживания.

Пусть его ответ будет самой важной информацией для принятия решения. Если не согласна на его финансовые условия совместного проживания, честно ему и отвечай всё что думаешь. Потому как если что-то скроешь, недоскажешь, это может сказаться потом, во время совместной жизни. А это уже хуже...
Galyna Golub
Евгения Михайлова вы знаете, я ему кстати так и сказала, что пока нет жилья, я не могу выйти за тебя замуж....А он это все понимает, и ему так стремно что сказала об этом! Я говорит сам знаю, почему ты мне напоминаешь об этом...а сегодня звонит и говорит что какие то проблемы на фирме, хотят закрываться, надо быстренько ипотеку оформить....не знаю....я в замешательстве немного....((( наверно, подожду-пригляжусь к нему....
загляни в нутырь себя тогда поймеш что делать
мне кажется, месяц - это мало для серьезных отношений. может хочет съэкономить на жилье?
а ты сама можешь решить? -ему 28-ну и что, знакомы месяц -и что же, снимает, значит пока так... он-то тебе нравится?
устрой опрос, так тяжело считать кто за твое замужество, а кто против=)
Евгения Михайлова все против, т.к. развелен, двое детей, а я молода, красива, умна и без прошлого, понимаете!? моей маме не очень хочется отдавать дочу замуж за ТАКОГО))
это не серьёзно.... слишком мало времени чтобы хоть немного узнать друг друга....
Подождать!!!!
Мария Дмитрук
посылай его на хуй.... он тебя помотросит и бросит если не через год дак через пол года.... залетишь тупо зря))) ) поверь я знаю....
Евгения Михайлова почему поматросит и бросит? я кстати тоже не исключаю этот момент?!
идти в ЗАГС заявление подавать
Решать только тебе. Не торопись.