Вот имеено, каждый её понимает по своему, поэтому что я считаю настоящей Любовью, ты посчитаешь за страсть или влюблённость, жалость, привязонность, привычку и т. д. Настоящая Любовь проверяется временем. Значит, то что за несколько недель, ты думаешь что готова ради него на всё, а после думаешь что так бы никогда не сделала, это можно перепутать с Любовью по ошибке.
Как говорится: "Любовь одна, а подделок под неё тысячи! "
Любовь
А с чем можно перепутать любовь?? ? Какое чувство можно принять по ошибке за любовь???
Пусть жизни прожита страница,
И крови пролито пол-литра,
ЛЮБОВЬ- когда хотят жениться,
Все остальное- виды флирта…
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и не кстати,
ЛЮБОВЬ- когда хотят ребенка,
Все остальное-мир симпатий…
Пусть много горечи и лести,
На каждой жизненной страничке,
ЛЮБОВЬ- когда хотят быть вместе,
Все остальное- лишь привычка…
Пусть плохо все, все не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
ЛЮБОВЬ- когда два сердца вместе,
Все остальное- только дружба!.. .
И крови пролито пол-литра,
ЛЮБОВЬ- когда хотят жениться,
Все остальное- виды флирта…
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и не кстати,
ЛЮБОВЬ- когда хотят ребенка,
Все остальное-мир симпатий…
Пусть много горечи и лести,
На каждой жизненной страничке,
ЛЮБОВЬ- когда хотят быть вместе,
Все остальное- лишь привычка…
Пусть плохо все, все не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
ЛЮБОВЬ- когда два сердца вместе,
Все остальное- только дружба!.. .
а вот хрен его знает....
Я думаю ПРИВЯЗАННОСТЬ к партнёру.
как можно спутать то, о чем ничего не знаешь, а только представляешь, да и то по-своему? вопрос поставлен в корне не верно. все хотят любить-сознательно или нет. с этого и берет свое начало ошибка. увлеченность, привычка, половое влечение, желание любить, заботиться и т. д. можно считать любовью и быть в этом глубоко убежденным. ее легко проверить. без того кого ты любишь, на Земле одиноко и не интересно, как бы там не было объективно все прекрасно и чудесно в твоей жизни.
Николай Смирнов
от того и путают, что не знают какая она "НАСТОЯЩАЯ"
Страсть.
Жалость
Влюбленность и страсть. Если не пройдет в течении полугода, значит все-таки любовь, хотя у некоторых гормоны и по 2-3 года играют.
Когда-то очень давно, я любовь перепутала с ПРОСТО чувством первой влюбленности, а потом оно переросло просто в привычку и в страх что либо менять. Нужно быть осторожным и не растрачивать свои года попусту!!!
Флирт можно перепутать с любовью, она длится не долго (надоедает) ну а настоящую надо почувствовать....