Любовь

помогите. я беременна... но парень настаивает на аборте! а я не хочу! да и мне 16, а ему 18...

Понимаю, что сложно, тяжело. Сразу куча проблем и вопросов... родители, парень, школа, будущее, денежный вопрос и т. д. Но все равно РОЖАЙ, ни смотря ни на что. Не лишай жизни самого родного человечка. Если бы он мог, то посмотрел тебе в глаза своими широко открытыми газенками, прикоснулся маленькой рученкой и сказал: "Мамочка, я очень хочу жить, не убивай меня! Я буду любить тебя сильнее всех... " Ты увидишь, что все проблемы решаться.
Маргарита Моисеенкова
Лучший ответ
А ты в ментовку на него заяви, пусть посадят за растление несовершеннолетних...
Sabit Suleimenov
сделай аборт, избавь планету от такого же идиота, как ты.
Perri Perri
вот с этого момента придется думать головой. и принимать решения и отвечать за себя и за ребенка (даже не родившегося) . ваш парень не хочет брать ответственность на себя. но в любом случае вам выбирать придется
не хочешь - не делай, если родители нормальные - помогут и не выгонят, а парня гони куда-подальше, если не хочет ребёнка, пусть платит алименты и с ним не видеться с ним
Лена Малютина
ннндааа. А многие в вашем возрасте ещё в куклы играют
парень прав. только не надо посвещать его. сделай и все. с ним не обсуждай. растрепет всем и толку не будет от него
Anya Petrosyan
РОЖАЙ!!!! Не слушай его! Он просто боится ответственности, поэтому так говорит!
А если ты потом не сможешь забеременеть? ?
Потом пожалеешь.
Если уж так получилось, не надо убивать ребёнка.
А он пусть... пошли его, плохой папаша.
Не делай глупостей, трудно будет, но без этого никак.
У меня так несколько подруг родили в 16, уговаривали аборт делать, но не сделали (молодцы) и ничё...щас малыши растут без отца, но хорошо и счастливо. не жалуются.
Огого. В 16 и беременна.. . Знаете, что такое презервативы? Думаю, нужно сделать аборт.
рожай! это чудо тебя всегда будет радовать) а парень.. он сам еще маленький... будь сильной... не убивай малыша, который будет на тебя похож
сделаешь аборт, возможно потом иметь детей не сможешь...
не порть себе жизнь так рано не рожай. а парня - пошел! вон!! ! толку от него не будет, засадить точно надо, девочке 16 лет а он презервативами не пользуется, мог бы о тебе позаботиться ((((( а ведь наверно говорил что любит (((( обманщик
E.
Er.sultan ...
аборт ни в коем случае не делай, а парня гони в шею, как вообще могут возникать такие мысли
нет, в ментовку не поядят, в уголовном кдексе гласит, что могут учавствовать в пловых связях от 16...с 18....ничего не будет вообщем ему.... ну можно и заявить
Вы что несёте?? ? А если бы вашей матери сказали бы такое несколько лет назад и она послушала, вас бы не было!!! !
Поговори с родителями, особенно с мамой, она всегда поймёт.. .
Рожай... потом сама будешь счастлива и поймёшь, что поступила правильно..
если ты не хочешь, значит не надо! дети - это счастье! а мужики приходят и уходят. главное все самой хорошо обдумать, обязательно посоветуйся с родными, они должны понять и помочь. . да в таких вопросах лучше слушать сердце.. .
счастья тебе)
думай сама если хочешь то оставь а парня вон потому что это не парень ине мужик
знаешь это ты сама смотри покуратнеи не ошибись родишь можешь молодость испортить сделаешь аборт можешь всю жизнь испортить как правило после ранних абортов больше не рожают так что хорошо подумаи лучше рожаи.
разберись сначала в своей жизни! обустрой её и всё такое... а потом уже думай о потомстве, чтоб оно не страдало