Любовь
Мой парень избил меня за то, что я хотела с ним расстаться и начал шантажировать этим, мне 16, как мне быть ?
У меня есть парень и я его люблю, но был момент когда мы очень поссорились и я сказала, что расстроюсь с ним, он меня избил и сказал, что если я его брошу он расскажет все про меня моим родителям (я курю и все в этом роде, мне 16 лет ) он не может от меня отстать, как мне поступить? Просто я была бы с ним, если бы он не вбросил этот шантаж
Люблю, но он меня бьет... ты серьезно? А потом что? Свадьба, дети, побои регулярные? ты голову то включи - твой парень уе**бан, которые должен сидеть на параше в местах лишения свободы. Вот именно из-за таких людей как ты, которые бездействуют - зло не наказывается. А дети потом живут вне благополучной семье и видят этот пи---ц.
Расскажи родителям, я более чем уверен - если у тебя в семье есть Отец или старший мужчина, он порвет его на куски без ментов. А по хорошему нужно снять побои, написать заявление. И его посадят. Будет петушком на зоне, потому что поднять руку на женщину - это край.
А шантаж подпадает под статью 163 УК РФ.
P.S. В твоем случае - это не любовь, а насилие. Если дело дойдет дойдет до суда, он будет коленях стоят и говорить - я её люблю, но по факту в будущем - он будет готов тебя убить ножом прямо дома. Таких людей надо ограничивать в местах лишения свободы. Не ведись на мольбы и жалость. А ищи нормально парня себе.

Уж лучше пусть родители узнают, что куришь, чем пресмыкаться и ходить с синяками. Поверь, когда он поймёт, что ты у него на крючке, будет только хуже. А если он расскажет, что у вас был секс, скажи ему, что подашь заявление о принуждении к сексу, что фактически приравняется к изнасилованию, а ты сам знаешь, что делают с насильниками в местах не столь отдалённых.
Но в любом случае беги от него. По опыту знаю, если мужчина поднял на женщину руку на этом не остановится...
полицич не пугает ну и отлично напишу заяву на него в полицию.. пусть непугаеться там
Скажи что пойдешь к ментам если еще хоть пальцем тебя тронет. А рассказывать он волен что и кому угодно. Всегда работай на опережение.
Пусть рассказывает
Если боишься сама все родителям расскажи первой. И напиши заявление в полицию по поводу побоев.
Лучшая оборона это нападение. Я б сказала: Иди рассказывай все всем! Мне пофиг! Буду знать какая ты Мразь! Преступник!
И он понизит голос, правда на время. Родителей вмешай или полицию.
Расскажи об этом родителям. За то что он тебя избил, твой батя просто обязан ему ебучку вскрыть. А то что он называет шантажом это все фигня. Поверь, все взрослые знают, чем вы занимаетесь, как курите и не курите, пьетк и не пьете. Если серьезно поговорить с родителями на эту тему, то они все поймут, тем более тебе уже 16 лет, не маленькая уже.
Плюс, на фоне того, что тебя избили, они будут переживать за тебя и твою нервную ситуацию, и просто закроют глаза на все эти проблемы.
А парня этого бросай нахрен. Кого он из себя строит? Поверь, для тебя он такой хороший, крутой, любимый. А на деле он тупая малолетка. Вот когда будет тебе 20 лет, там ты уже лучше в мужиках начнешь разбираться.