Любовь

Объясните,как это можно назвать...просто действительно запуталась

Была в отношения с МЧ 5месяцев,особых чувств не испытывала,т.к люблю бывшего,но знала что человек надежный,хороший, а он же со своей стороны говорил, что такие чувства у него впервые за 21год,как я думала любил меня реально. Но неделю назад мы разбежались,так как появился мой бывший и я просто не удержалась,но он этого ничего не знает, я просто разыграла ссору и ушла от него.Так вот вчера я его увидела с новой девушкой,и он явно был рад,что я их увидела.Так вот мне интересно, я конечно понимаю,что сама не ангел,но это что было просто балабольство на протяжения 5месяцев чтоли.Люблю бла бла разговор доходил до того что он видит меня своей женой,так же был разговор,что будет долго страдать,сказал что ему минимум пол года потребуется чтобы оклематься,если расстанемся.Знаю когда расстались,жеско забухал на 2дня. А тут все видно оклемался и уже с новой девицей. Вот хочу ваше мнение услышать: мне просто ездили по ушам??ну или в принципе не слезы ему лить по мне ,поэтому он быстро нашел себе новую пассию?? я просто честно не знаю либо это у него защитная реакция , либо меня жеско разводили...не пойму хотела с ним остаться хорошими друзьями,но не стоит ли? в случае того что меня истользовали,ему верить-себя не уважать
А с чего ты взяла, что он не знает, что ты вернулась к бывшему? Я была в похожей ситуации, но не парилась о том кого бросила. Ты сделала выбор, а ему что делать? Пойти вены перерезать?!! Ты не права. Тебе никто не врал, просто когда провоцируешь скандал специально, что б вернуться к бывшему это ни к чему хорошему не приводит. Кстати, если тебе интересно-я осталась у разбитого крарыта на тот момент, и бывший ушел, и того не вернуть (который кстати так же безумно любил).
Володя Нагаев
Лучший ответ
чёт ваще не понимаю, бросила ведь парня, а сейчас то чё паришься!!! !
да уж, бабы-дуры, и не потому-что дуры, а потому-что бабы!
отомстил что ли. просто хотел что бы ты ревновала его.
свято место пусто не бывает.. . а тебе было бы легче, если бы он мучился.... это эгоизм и больше ничего.. . забудь о нем и оставь в покое. не будь собакой на сене....
Witalina Plaj
Девушка! Во первых ты сама Его Спровацировала... Во вторых не забывай люди могут любить Одну.. Одного А При Обстоятельствах (Отрицательных) быть с другой, Другим.... Чтоб понять нужно Узнавать.... Хотя ты знаешь.. Как ты с ним обошлась это капец... Ты сама тоже хороша... Либо В реале мстит и играет той девчёнкой.. Либо В реале на тебя забил.... Тебе у него Нужно интересоваться.. не у нас у всех!!!